Wählen Sie das Element auf der Seite, welches den Fehler enthält

TP-LINK MC220L

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Bernd und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

6x
0
Media Konverter - 1Gb/S SFP to 1Gb/S RJ45, 0,55km Multi-Mode/ 10km Single-Mode
Preis inkl. MwSt. 28,90 €
Preis zzgl. MwSt. 24,29 €
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 1,44 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Versandbereit > 5 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 60 Monate Code:  TP607f Artikelnummer:  MC220L
Wir garantieren Lieferung vor Weihnachten. Zur Liste hinzufügen Wunschliste Zur Liste hinzufügen Meine Liste
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC220L 28,90 € Versandbereit > 5 Stück
Kaufen
4,2
Bewertet von 6 Benutzer
5 4x
4 1x
3 0x
2 0x
1 1x
100+ Kunden kauften
83 % Kunden empfehlen

TP-LINK MC220L

Hochwertiger und zuverlässiger Gigabit-Medienkonverter zur Umwandlung von Medien von der optischen Leitung 1000BASE-SX / LX / LH in den metallischen Leiter 1000Base-T und umgekehrt. Unterstützt 1000 Mbit / s Vollduplex-Modus für TX- und FX-Ports. Dieser Konverter ist für die Verwendung mit einem optischen Multimode- / Singlemode-Kabel mit einem SC / LC-Anschluss vorgesehen. Zum Senden und Empfangen von Daten mit einem optischen Multimode-Kabel wird eine Wellenlänge von 850 nm bis zu einer Entfernung von 0,55 km mit einem einzelnen optischen Faserkabel bei einer Wellenlänge von 1310 nm bis zu einer Entfernung von 10 km verwendet. Tento média konvertor lze použít i  jako samostatné zařízení (nevyžaduje žádné šasi) nebo se šasi TP-LINK 19'. Es hat automatische Erkennung von MDI / MDI-X für TX-Port.

Parameter und Spezifikationen:

Standards und Protokolle:
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x

Basisfunktionen:

Vollduplex-Flusskontrolle (IEEE 802.3x)
Erweitert die Reichweite von optischen Kabeln auf bis zu 0,5 km mit 50/125 μm Glasfaserkabel

Häfen:
1 Gigabit SFP-Anschluss
1 Port 100M RJ45 (Auto MDI / MDIX)

1000BASE-T Netzwerkmedien:
UTP Kategorie 5, 5e Kabel (max. 100 m)
EIA / TIA-568 100 Ω STP (max. 100 m)

1000BASE-FX Netzwerkmedien:
Multimode- / Singlemode-optisches Kabel

LED-Anzeigen:

PWR, LINK, RX

Sicherheit und Probleme:
FCC, CE

Betriebsumgebung:
Betriebstemperatur: 0-40 ℃
Nicht betriebsfähige Temperatur: -40-70 ℃
Betriebsfeuchtigkeit: 10-90% nicht kondensierend
Nicht betriebsfähige Luftfeuchtigkeit: 5-90% nicht kondensierend

Energieversorgung:
Externes Netzteil

Maße:
94,5 x 73 x 27 mm


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für TP-LINK MC220L
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC220L. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC220L. Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si TP-LINK MC220L. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC220L. For shipping to the United Kingdom visit this page TP-LINK MC220L. Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: TP-LINK MC220L.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB22

Wieso Sie bei uns einkaufen sollten? Einfache Bezahlung mit Karte, PayPal oder Bitcoin Mehr Info »