TP-LINK MC220L

Produktkatalog
6x
0
Media Konverter 1Gb / s bis 1 Gbit SFP / RJ45, 0.55 km Multimode / Singlemode 10 km
Preis inkl. MwSt. 26,79 €
Preis zzgl. MwSt. 22,51 €
   Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 1,34 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager > 5 Stück
In den Warenkorb Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 36 Monate Code:  TP607f Artikelnummer:  MC220L Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC220L 26,79 € Auf Lager > 5 Stück
Kaufen
4,2
Bewertet von 6 Benutzer
5 4x
4 1x
3 0x
2 0x
1 1x
100+ Kunden kauften
83 % Kunden empfehlen

TP-LINK MC220L

Qualität und zuverlässige Gigabit Medienkonverter entwickelt, um Medien aus dem optischen Leitungs 1000BASE-SX / LX / LH Gigabit Kupfer 1000Base-T und umgekehrt zu konvertieren. Unterstützt eine Geschwindigkeit von 1000 Mbit / s Full-Duplex-Modus für TX-Port und FX. Dieser Konverter ist für den Einsatz mit multirežimovým / jednorežimovým LWL-Stecker Typ SC / LC gestaltet. Für das Senden und Empfangen von Daten mit multirežimovým Wellenleiter verwendet eine Wellenlänge von 850 nm und eine Entfernung von 0,55 km, mit jednorežimovým LWL Wellenlänge 1310 nm bis zu einer Entfernung von 10 km. Der Medienkonverter kann als Standalone-Gerät (erfordert keine Chassis) oder Chassis TP-LINK 19 'verwendet werden. Es verfügt über Auto-Sensing MDI / MDI-X für TX-Anschluss.

Parameter und Spezifikationen:

Standards und Protokolle:
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x

Grundfunktionen:

Vollduplex-Flusskontrolle (IEEE 802.3x)
Verlängert die Reichweite von optischen Leitungen bis zu 0,5 km mit einem optischen Kabel 50 / 125um

Ports:
1-Gigabit-SFP-Port
1 100M RJ45-Port (Auto MDI / MDIX)

Network Media 1000BASE-T:
UTP Kategorie 5, 5e (max. 100 m)
(Max. 100 m) EIA / TIA-568 100 ? STP

Network Media 1000BASE-FX:
Multimodale / Single-Mode Glasfaser-Kabel

LED-Anzeigen:

PWR, LINK, RX

Sicherheit und Emissionen:
FCC, CE

Betriebsumgebung:
Betriebstemperatur: 0-40 ?
Lagertemperatur: -40-70 ?
Luftfeuchtigkeit: 10-90% nicht kondensierend
Nichtbetriebsfeuchtigkeit: 5-90% nicht kondensierend

Leistung:
Externes Netzteil

Abmessungen:
94,5 x 73 x 27 mm


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Suchen Sie nach mehr Informationen zu diesem Produkt? Fragen Sie jetzt die Online-Community, sicher und anonym!
Jetzt Frage stellen
Forum TP-LINK MC220L
Zubehör für TP-LINK MC220L
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC220L . Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC220L. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC220L.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB10