Medienkonverter

0
16 Ergebnisse
TP-LINK MC110CS
Media Konverter - 100Mb/S SC to 100Mb/S RJ45, 20km
Hochwertiger und zuverlässige Medienkonverter für 100BASE-FX-metallic Linie 100Base-TX von optischer Medien-Management-Umwandlung und umgekehrt....

34,90 € ohne MwSt 29,33 €
Kaufen
Auf Lager 2 Stück
Bestellcode: TP607f5
TP-LINK MC210CS
Media Konverter - 1Gb/S SC auf 1Gb/S RJ45, 15km
Medienkonverter TP-LINK verwendet wird, bis zu 15 km metallische Leitungen 10 / 100Base-T-Standard für optische 100Base-FX-Port, Einmodenfaser ist...

54,90 € ohne MwSt 46,13 €
Kaufen
Auf Lager 1 Stück
Bestellcode: TP607i
TP-LINK MC100CM
Media Konverter - 100Mb/S SC to 100Mb/S RJ45, 2km
Medienkonverter TP-LINK verwendet wird, um metallische Leitungen 10 / 100Base-T-Standard für optische 100Base-FX-Anschluss, Multimode-Faser ist...

34,90 € ohne MwSt 29,33 €
Kaufen
Auf Lager 3 Stück
Bestellcode: TP607f3
TP-LINK TL-SM311LM
Modul MiniGBIC / SFP 1000BASE MM (LC)
MiniGBIC Modul für den Einbau in SFP-Slot-Switches. Es ist ideal, wie Sie schnell Glasfasernetz in Kosteneinsparungen sorgen für teure voll mit...

32,90 € ohne MwSt 27,65 €
Kaufen
Auf Lager 3 Stück
Bestellcode: TP810b
TP-LINK TL-SM321B
Modul - MiniGBIC / SFP 1000Base SM (LC), 10 km
MiniGBIC Modul für die Scheidung oder der Beendigung von optischen Netzwerkrouten auf Entfernungen bis zu 10 km bei einer maximalen...

TP-LINK TL-SM321B - Modul
-5%
-5% 34,71 €
32,90 € ohne MwSt 27,65 €
Kaufen
Auf Lager 1 Stück
Bestellcode: TP811b
Zyxel SFP-SX-D
Konventer Vollduplex-SFP 1000Base LC
Converter Zyxel SFP-SX-D ist so konzipiert und gebaut, um Industriestandards, so dass sich nahtlos mit Switches anderer Hersteller zu arbeiten. Es...

69,90 € ohne MwSt 58,74 €
Kaufen
Auf Lager 2 Stück
Bestellcode: VD105a
TP-LINK MC220L
Media Konverter - 1Gb/S SFP to 1Gb/S RJ45, 0,55km Multi-Mode/ 10km Single-Mode
Qualität und zuverlässiger Gigabit-Medienkonverter zum Umwandeln von optischem Medienmanagement 1000BASE-SX / LX / LH metallische Leitung...

27,90 € ohne MwSt 23,45 €
Kaufen
Auf Lager 4 Stück
Bestellcode: TP607f
TP-LINK MC112CS
Media Konverter - 100Mb/S SC to 100Mb/S RJ45, 20km
Hochwertiger und zuverlässige Medienkonverter für 100BASE-FX-metallic Linie 100Base-TX von optischer Medien-Management-Umwandlung und umgekehrt....

42,90 € ohne MwSt 36,05 €
Kaufen
Auf Lager 3 Stück
Bestellcode: TP607g3
TP-LINK MC111CS
Media Konverter 100Mb/S SC to 100Mb/S RJ45
Hochwertiger und zuverlässige Medienkonverter für 100BASE-FX-metallic Linie 100Base-TX von optischer Medien-Management-Umwandlung und umgekehrt....

42,90 € ohne MwSt 36,05 €
Kaufen
Auf Lager 4 Stück
Bestellcode: TP607g
TP-LINK TL-SM321E
Modul MiniGBIC / SFP 1000BASE SM (LC), 10 km
Modul TP-LINK TL-SM321E dank WDM-Technologie ermöglicht die Datenübertragung über eine einzelne optische Faser in beiden Richtungen. Um bei...

TP-LINK TL-SM321E - Modul
-17%
-17% 68,63 €
56,90 € ohne MwSt 47,82 €
Kaufen
Preis Massaker
Auf Lager 1 Stück
Bestellcode: TP811
TP-LINK TL-MC1400
Chassis 14slotové, Rack 19 „2U für Medienkonverter
Hergestellt präzise Zahnstange Zeitdimension (2U), die für 14-Medienkonverter. Die Abgabe der aktiven Kühlung und Strom. Fall eine passive...

229,90 € ohne MwSt 193,19 €
Kaufen
Auf Lager 2 Stück
Bestellcode: TP607x
TP-LINK TL-SM311LS
Modul MiniGBIC / SFP 1000BASE LX (LC)
Ausgezeichnete und kostengünstige Wahl für diejenigen, die Netzwerkgeschwindigkeit auf maximal erhöhen wollen, so dass es keine Notwendigkeit,...

32,90 € ohne MwSt 27,65 €
Info
Nicht verfügbar
Bestellcode: TP810
Netgear AGM732F
Modul MiniGBIC / SFP 1000Base LX
Die kompakte optische Modul, das für den Einsatz mit jeder SFP GBIC-Schnittstelle SFP GBIC-Standard erfüllt. Verwendet, um die optische...

314,90 € ohne MwSt 264,62 €
Info
Nicht verfügbar
Bestellcode: VF150b
CISCO MGBLX1
Modul 1000 Base-LX Mini-GBIC SFP, 10 km
Transceiver Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP 1000 ist ein einfach zu installierende Modul mit integrierten Verriegelung , die eine einfache...

173,90 € ohne MwSt 146,13 €
Info
Nicht verfügbar
Bestellcode: CI102b5
Novatron GLC-LH-SMD = OEM
Modul 1000 BASE-LX / LH SFP IWF
 Novatron GLC-LH-SMD = OEM SFP (Small Factor Pluggable) optische Modul 1000BASE-LX / LH (SM und MM Glasfasern, LC - Stecker) kompatibel...

109,90 € ohne MwSt 92,35 €
Info
Nicht verfügbar
Bestellcode: LY200a
Netgear AGM731F
Modul MiniGBIC / SFP 1000BASE SX
Die kompakte optische Modul, das für den Einsatz mit jeder SFP GBIC-Schnittstelle SFP GBIC-Standard erfüllt. Verwendet, um die optische...

149,90 € ohne MwSt 125,97 €
Info
Nicht verfügbar
Bestellcode: VF150
 

Warenname eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):


Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB4