Medienkonverter

0
17 Ergebnisse
TP-LINK MC220L
Media Konverter 1Gb / s bis 1 Gbit SFP / RJ45, 0.55 km Multimode / Singlemode 10 km
Qualität und zuverlässige Gigabit Medienkonverter entwickelt, um Medien aus dem optischen Leitungs 1000BASE-SX / LX / LH Gigabit Kupfer 1000Base-T...

26,79 € ohne MwSt 22,51 €
Kaufen
Auf Lager > 5 Stück
Bestellcode: TP607f
TP-LINK TL-SM311LS
Modul MiniGBIC / 1000Base LX SFP (LC)
Ausgezeichnete und kostengünstige Wahl für alle, die Netzwerkgeschwindigkeit auf maximal zu erhöhen, so dass es nicht notwendig, teure optische...

51,71 € ohne MwSt 43,45 €
Kaufen
Auf Lager 2 Stück
Bestellcode: TP810
TP-LINK MC100CM
Media Konverter 100Mb / s SC zu 100Mb / s RJ45, 2 km
Media Converter TP-LINK wird verwendet, um metallische Leitungen 10 / 100Base-T-Standard für optische Port 100Base-FX Multimode Faser bis auf...

34,72 € ohne MwSt 29,18 €
Kaufen
Auf Lager 4 Stück
Bestellcode: TP607f3
TP-LINK MC112CS
Media Konverter 100Mb / s SC zu 100Mb / s RJ45, 20km
Qualität und zuverlässige Medienkonverter entwickelt, um Medien aus dem optischen Leitungs 100BASE-FX auf Kupferleitungen 100Base-TX und umgekehrt...

43,36 € ohne MwSt 36,44 €
Kaufen
Auf Lager 2 Stück
Bestellcode: TP607g3
TP-LINK MC111CS
Media Konverter 100Mb / s SC zu 100Mb / s RJ45
Qualität und zuverlässige Medienkonverter entwickelt, um Medien aus dem optischen Leitungs 100BASE-FX auf Kupferleitungen 100Base-TX und umgekehrt...

43,36 € ohne MwSt 36,44 €
Kaufen
Auf Lager 2 Stück
Bestellcode: TP607g
TP-LINK TL-SM321B
Modul MiniGBIC / SFP 1000Base SM (LC), 10 km
MiniGBIC Modul für die Scheidung oder der Beendigung von optischen Netzwerkrouten auf Entfernungen bis zu 10 km bei einer maximalen...

35,02 € ohne MwSt 29,43 €
Kaufen
Auf Lager 3 Stück
Bestellcode: TP811b
TP-LINK TL-SM321E
Modul MiniGBIC / SFP 1000Base SM (LC), 10 km
Modul TP-LINK TL-SM321E dank WDM-Technologie ermöglicht die Datenübertragung über eine einzige optische Faser Richtungen. Um über eine Distanz von...

71,71 € ohne MwSt 60,26 €
Kaufen
Auf Lager 1 Stück
Bestellcode: TP811
TP-LINK TL-MC1400
Chassis 14slotové, Rack 19 "2HE, für Medienkonverter
Präzise gefertigte Fall Rackgröße (2U) für 14 Medienkonverter entwickelt. Die Lieferung der aktiven Kühlung und Leistung. Fall hat eine passive...

230,15 € ohne MwSt 193,40 €
Kaufen
Auf Lager 1 Stück
Bestellcode: TP607x
Zyxel SFP-SX-D
Konventer Vollduplex-SFP 1000Base, LC
Converter Zyxel SFP-SX-D wird nach Industrie-Standards entwickelt und gebaut, so dass die Arbeit nahtlos mit Switches anderer Hersteller. Es...

58,25 € ohne MwSt 48,95 €
Kaufen
Auf Lager 2 Stück
Bestellcode: VD105a
CISCO MGBLX1
Modul 1000 Base-LX Mini-GBIC SFP, 10 km
Transceiver Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP-1000 ist einfach zu installieren Modul mit integrierter Verriegelung, die eine einfache...

174,31 € ohne MwSt 146,48 €
Kaufen
Auf Lager 3 Stück
Bestellcode: CI102b5
TP-LINK MC110CS
Media Konverter 100Mb / s SC zu 100Mb / s RJ45, 20km
Qualität und zuverlässige Medienkonverter entwickelt, um Medien aus dem optischen Leitungs 100BASE-FX auf Kupferleitungen 100Base-TX und umgekehrt...

34,72 € ohne MwSt 29,18 €
Kaufen
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Bestellcode: TP607f5
TP-LINK MC200CM
Media Konverter 100Mb / s SC zu 100Mb / s RJ45, 0,55 km
Qualität und zuverlässige Gigabit Medienkonverter entwickelt, um Medien aus dem optischen Leitungs 1000BASE-SX Gigabit Kupfer 1000Base-T und...

54,73 € ohne MwSt 45,99 €
Kaufen
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Bestellcode: TP607h
TP-LINK TL-SM311LM
Modul MiniGBIC / 1000Base SFP MM (LC)
MiniGBIC Modul zum Einbau in die SFP-Slot Switch konzipiert. Es ist die perfekte Wahl, wie Sie mit Kosteneinsparungen für teure voll mit optischen...

46,67 € ohne MwSt 39,22 €
Kaufen
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Bestellcode: TP810b
TP-LINK MC210CS
Media Konverter 1Gb / s SC zu 1 Gb / s RJ45, 15km
Media Converter TP-LINK wird verwendet, um metallische Leitungen 10 / 100Base-T-Standard für optische 100Base-FX-Port, Single-Mode-Faser bis auf...

55,03 € ohne MwSt 46,24 €
Kaufen
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Bestellcode: TP607i
Novatron GLC-LH-SMD = OEM
Modul 1000 BASE-LX / LH SFP IWF
 Novatron GLC-LH-SMD=OEM je SFP (Small Factor Pluggable) optický modul 1000Base-LX/LH (SM i MM vlákno, LC konektor), kompatibilní se...

109,80 € ohne MwSt 92,27 €
Kaufen
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Bestellcode: LY200a
Netgear AGM731F
Modul MiniGBIC / SFP 1000Base SX
Kompakte optische Modul befriedigend SFP GBIC-Standard für die Verwendung mit jedem SFP GBIC-Schnittstelle. Werden verwendet, um die optische...

147,06 € ohne MwSt 123,58 €
Kaufen
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Bestellcode: VF150
Netgear AGM732F
Modul MiniGBIC / SFP 1000Base LX
Kompakte optische Modul befriedigend SFP GBIC-Standard für die Verwendung mit jedem SFP GBIC-Schnittstelle. Werden verwendet, um die optische...

309,57 € ohne MwSt 260,14 €
Kaufen
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Bestellcode: VF150b
 

Warenname eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):


Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB4