Wählen Sie das Element auf der Seite, welches den Fehler enthält

TP-LINK MC100CM

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Bernd und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

4x
0
Media Konverter - 100Mb/S SC to 100Mb/S RJ45, 2km
Preis inkl. MwSt. 35,90 €
Preis zzgl. MwSt. 30,17 €
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 1,80 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Versandbereit > 5 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 60 Monate Code:  TP607f3 Artikelnummer:  MC100CM
Wir garantieren Lieferung vor Weihnachten. Zur Liste hinzufügen Wunschliste Zur Liste hinzufügen Meine Liste
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC100CM 35,90 € Versandbereit > 5 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 4 Benutzer
5 4x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen

TP-LINK MC100CM

Der TP-LINK-Medienkonverter wandelt die 10 / 100Base-T-Metallfaser in den 100Base-FX-Port um, eine Multimode-Faser, die bis zu 2 km entfernt verwendet werden kann. Der optische Port verfügt über SC-Anschlüsse, der Medienkonverter verwendet Wellenlängen von 850 nm. Die Stromversorgung erfolgt über einen externen Adapter. Das Gerät benötigt keine zusätzliche Abdeckung oder Montage, kann aber über den Adapter im Rack installiert werden. Der Media Converter ist der Nachfolger des TR-932D.

Parameter und Spezifikationen:

Haupteigenschaften:
1x 10 / 100Base-T TP Port mit automatischer Geschwindigkeitserkennung der angeschlossenen Geräte (10/100) und Duplexmodus
1x 100Base-FX optischer Port mit automatischer Duplex-Erkennung von angeschlossenen Geräten
Multimodefaser 50 / 62,5 / 125μm
Wellenlänge: 850 nm
Auto MDI-II / MDI-X
802.3u 10 / 100Base-TX, 100Base-FX

Häfen:
1x 10 / 100Base-T TP-Port mit automatischer Geschwindigkeitserkennung von angeschlossenen Geräten (10/100) und Duplex-Modus, RJ-45-Anschluss
1x 100Base-FX optischer Port mit automatischer Duplex-Erkennung des angeschlossenen Gerätes, 2xSC (Duplex)

Unterstützte Standards:
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX
IEEE 802.3x 100Base-FX

Energieversorgung:
Externe Wechselstromversorgung 240 V AC / 5 V DC 2 A

Arbeitsbedingungen:
Temperatur: 0 ° bis + 50 ° C
Luftfeuchtigkeit: relative Luftfeuchtigkeit max. 10 - 90% (nicht kondensierend)

Maße:
95 x 73 x 27 mm

Gewicht:
0,2 kg

Lieferumfang:
Medienkonverter
Energieversorgung
Dokumentation

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC100CM. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC100CM. Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si TP-Link MC100CM. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC100CM. For shipping to the United Kingdom visit this page TP-LINK MC100CM. Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: TP-LINK MC100CM.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB3

Wieso Sie bei uns einkaufen sollten? Wir haben über 1 Million Produkte auf Lager Mehr Info »