TP-LINK MC100CM

Produktkatalog
4x
0
Media Konverter - 100Mb/S SC to 100Mb/S RJ45, 2km
Preis inkl. MwSt. 34,90 €
Preis zzgl. MwSt. 29,33 €
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 1,75 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 3 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 60 Monate Code:  TP607f3 Artikelnummer:  MC100CM Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC100CM 34,90 € Auf Lager 3 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 4 Benutzer
5 4x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen

TP-LINK MC100CM

Medienkonverter TP-LINK verwendet wird, um metallische Leitungen 10 / 100Base-T-Standard für optische 100Base-FX-Anschluss, Multimode-Faser ist nützlich bei Entfernungen bis zu 2 km zu konvertieren. Optischer Port hat SC-Steckverbinder, Medienkonverter verwendet eine Wellenlänge von 850 nm. Die Stromversorgung erfolgt über einen externen Adapter zur Verfügung gestellt. Erfordert keine zusätzliche Ausrüstung oder Installation Verkapselung, sondern kann in einem Rack installiert werden mithilfe eines Adapters sein. Media Converter ist das Nachfolgemodell TR-932d.

Technische Daten:

Hauptmerkmale:
1x 10 / 100Base-T-Port TP mit automatischer Erkennung der Drehzahl eines angeschlossenen Geräts (10/100) und den Duplexmodus
1x 100Base-FX optisch Port mit automatischer Erkennung Duplexbetrieb des angeschlossenen Gerätes
Multi-Mode-Faser 50 / 62,5 / 125 um
Wellenlänge: 850 nm
Auto MDI-II / MDI-X
802.3u 10 / 100Base-TX, 100Base-FX

Häfen:
1x 10 / 100Base-T-Port TP mit automatischer Erkennung der Drehzahl eines angeschlossenen Geräts (10/100) und Duplex-Modus, RJ-45
1x 100Base-FX optisch Port mit automatischer Erkennung Duplexmodus des angeschlossenen Gerätesteckers 2xSC (Duplex)

Unterstützte Standards:
IEEE 802.3 10Base-T
IEEE 802.3u 100Base-TX
802.3x IEEE 100Base-FX

Stromversorgung:
Externe Stromversorgung AC 240 AC V / 5 V DC 2

Arbeitsbedingungen:
Temperatur: 0 ° bis + 50 ° C
Luftfeuchtigkeit: relativer Luftfeuchte max. 10 bis 90% (nicht kondensierend)

Abmessungen:
95 x 73 x 27 mm

Gewicht:
0,2 kg

Lieferumfang:
Medienkonverter
Stromversorgung
Dokumentation

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge. Forum TP-LINK MC100CM
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC100CM. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC100CM. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC100CM.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB8