TP-LINK TL-SM321E

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Anja und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

4x
0
TP-LINK TL-SM321E - Modul
-17%
Modul MiniGBIC / SFP 1000BASE SM (LC), 10 km
Preis inkl. MwSt. 68,63 € 56,90 €
Preis zzgl. MwSt. 47,82 €
Garantieverlängerung + 1 Jahr 5,69 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 2,84 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 1 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 36 Monate Code:  TP811 Artikelnummer:  TL-SM321A Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK TL-SM321E 68,63 € 56,90 € Auf Lager 1 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 4 Benutzer
5 4x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x

TP-LINK TL-SM321E

Modul TP-LINK TL-SM321E dank WDM-Technologie ermöglicht die Datenübertragung über eine einzelne optische Faser in beiden Richtungen. Um bei Entfernungen zu kommunizieren bis zu 10 Kilometern eine ausgezeichnete Übertragung bis zu 1,25 Gbps Geschwindigkeiten.

TP-LINK TL-SM321E einfach in den Schlitz SFP swtich eingesetzt oder in mediaconvertor (z.B. MC220L). Die Leistung wird direkt von diesen Geräten geliefert. Es verfügt auch über einen Griff, der es einfach auszuwerfen die Karte aus dem SFP-Slot macht. Auf der anderen Seite der Rezeption ist zu Modul TL-SM321B verwendet werden, auf dem Sie einen Link zu verwandten Artikel.

Technische Daten:

Notwendiges Zubehör:
Modul TP-LINK TL-SM321B

Stromversorgung:
3,3 V von dem Schalter oder mediaconvertor

Normen:
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z

Betriebstemperatur:
0-70 ° C

Übertragungsrate:
1,25 Gbps - 1000Base-BX

Gewicht:
0,12 kg

Wellenlänge:
TX: 1550 nm, 1310 nm RX

Max. Länge der Verbindung:
10 km

Optisches Kabel:
9/125

Stecker:
LC


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
5,0
Bewertet von 4 Benutzer
5 4x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
Firma, Nováky 07.07.2014
Funktioniert 100% Fehlfunktion einer solchen Baureihe GS-1910 ZyXEL xx
Translated by Google Translate
 
Bewertungen TP-LINK TL-SM321E
Zubehör für TP-LINK TL-SM321E
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK TL-SM321A. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK TL-SM321A. Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si TP-LINK TL-SM321A. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK TL-SM321E. For shipping to the United Kingdom visit this page TP-LINK TL-SM321A. Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: TP-LINK TL-SM321E.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB6