Wählen Sie das Element auf der Seite, welches den Fehler enthält

TP-LINK TL-SM321A

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Bernd und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

4x
0
TP-LINK TL-SM321A - Modul
-33%
Modul Mini GBIC / SFP 1000Base SM (LC), 10 km
Preis inkl. MwSt.
68,63 €
45,90 €
Preis zzgl. MwSt. 38,57 €
Nicht verfügbar
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten. Watchdog
Favoriten hinzufügen
Garantie 36 Monate Code:  TP811 Artikelnummer:  TL-SM321A
Wir garantieren Lieferung vor Weihnachten. Zur Liste hinzufügen Wunschliste Zur Liste hinzufügen Meine Liste
Helpdesk Drucken
TP-LINK TL-SM321A 68,63 € 45,90 € Nicht verfügbar
5,0
Bewertet von 4 Benutzer
5 4x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
20+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen

TP-LINK TL-SM321A

Mit dem TP-LINK TL-SM321A kann WDM Daten bidirektional über eine Glasfaser übertragen. Mit ihm können Sie bis zu 10 Kilometer mit einer hohen Bitrate von bis zu 1,25 Gbit / s kommunizieren.

TP-LINK TL-SM321A reicht aus, um einen Schalter in den SFP-Steckplatz oder einen Medienkonverter (z. B. MC220L) einzufügen. Die Stromversorgung erfolgt direkt von diesen Geräten. Es ist auch mit einer Halterung ausgestattet, um die SFP-Karte einfach aus dem Steckplatz auszustoßen. Auf der anderen Seite des Signalempfangs muss das Modul TL-SM321B verwendet werden, und Sie finden einen Link in den zugehörigen Produkten.

Parameter und Spezifikationen:

Benötigtes Zubehör:
TP-LINK TL-SM321B Modus

Energieversorgung:
3.3V von einem Schalter oder Medienkonverter

Normen:
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z

Betriebstemperatur:
0 - 70 ° C

Baudrate:
1,25 Gbps - 1000Base-BX

Gewicht:
0,12 kg

Wellenlänge:
TX: 1550 nm, RX: 1310 nm

Max. Verbindungslänge:
10 km

Optisches Kabel:
9/125

Verbinder:
LC


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
5,0
Bewertet von 4 Benutzer
5 4x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
20+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen
Firma, Nováky 07.07.2014
Translated by Google Translate

Funktioniert 100% Fehlfunktion einer solchen Baureihe GS-1910 ZyXEL xx
 
Bewertungen TP-LINK TL-SM321A
Zubehör für TP-LINK TL-SM321A
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK TL-SM321A. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK TL-SM321A. Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si TP-LINK TL-SM321A. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK TL-SM321A. For shipping to the United Kingdom visit this page TP-LINK TL-SM321A. Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: TP-LINK TL-SM321A.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB23

Wieso Sie bei uns einkaufen sollten? Sie können bei uns ohne Registrierung einkaufen Mehr Info »