Wählen Sie das Element auf der Seite, welches den Fehler enthält

CISCO MGBLX1

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Bernd und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

Der Verkauf ist beendet -
0
CISCO MGBLX1 - Modul
Der Verkauf ist beendet
Modul 1000 Base-LX Mini-GBIC SFP, 10 km
Code:  CI102b5 Artikelnummer:  MGBLX1
Helpdesk Drucken
Alternativen vergleichen

Alternativen

-33%
TP-LINK TL-SM321A

Mit dem TP-LINK TL-SM321A kann WDM Daten bidirektional über eine Glasfaser übertragen. Mit ihm können Sie bis zu 10 Kilometer mit einer hohen...

45,90 € 68,63 €
Medienkonverter
-20%
TP-LINK TL-SM321B

MiniGBIC-Modul zum Trennen oder Beenden einer optischen Netzwerkroute in einer Entfernung von bis zu 10 km mit einer maximalen Geschwindigkeit von...

27,90 € 34,71 €
Medienkonverter
Netgear AGM731F

Kompaktes optisches Modul, das SFP GBIC-Standards zur Verwendung mit jeder SFP GBIC-Schnittstelle erfüllt. Erweitert die optische Verbindung...

154,90 €
Medienkonverter
-11%
TP-LINK TL-SM311LS

Dieses Modul ist eine hervorragende und kostengünstige Lösung für alle, die die Netzwerkgeschwindigkeit bis zu dem Punkt maximieren möchten, an dem teure optische Geräte nicht benötigt werden. DasTL-SM311 ist sehr flexibel - beim Ändern der Konfiguration ist es nicht notwendig, das gesamte aktive Element zu ändern, es reicht aus, den einzelnen Transceiver zu ersetzen...

28,90 € 32,38 €
Medienkonverter
TP-LINK TL-SM311LM

MiniGBIC-Modul für den Einbau in den SFP-Switch-Steckplatz. Es ist die perfekte Wahl, um ein schnelles optisches Netzwerk zu erhalten und...

28,90 €
Medienkonverter

CISCO MGBLX1

Transceiver Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP 1000 ist ein einfach zu installierende Modul mit integrierten Verriegelung , die eine einfache Möglichkeit bietet , für 1310 nm - Gigabit - Ethernet - Port optische Verbindung zum Cisco Small Business und Cisco Small Business Pro Series Switches, mit Unterstützung hinzufügen Wellenlänge. Der Transceiver weist einen Modus für die Single-Mode - Glasfaserkabel und unterstützt Entfernungen bis zu 10 km. Es bietet schnelle, zuverlässige und leistungsfähige Verbindung zwischen den Switches für die Verbindung von Netzwerken, die auf unterschiedlichen Etagen oder in separaten Gebäuden befinden. Der Transceiver unterstützt Gigabit-Ethernet-Anwendungen. Es gibt auch eine Hot-Swap-Funktion der Netzwerkverfügbarkeit zu erhalten.
 
Technische Daten:

Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet

Datentransferrate:
1000 Mbit / s

Schnittstelle:
SFP (Mini-GBIC)

Maximaler Betriebsabstand:
10 km

Wellenlänge:
1310 nm

Abmessungen (W / H / D):
13,4 x 8,5 x 55,7 mm

Gewicht:
0,018 kg

Diese Produkte können nur in Produkte Cisco SB und SB Pro verwendet werden !!!

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB20

Wieso Sie bei uns einkaufen sollten? Wir haben fast 90.000 verschiedene Produkte im Angebot Mehr Info »