CISCO MGBLX1

Produktkatalog
0
Modul 1000 Base-LX Mini-GBIC SFP, 10 km
Preis inkl. MwSt. 174,31 €
Preis zzgl. MwSt. 146,48 €
   Garantieverlängerung + 1 Jahr 17,43 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
   Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 8,71 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 3 Stück
In den Warenkorb Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 36 Monate Code:  CI102b5 Artikelnummer:  MGBLX1 Unternehmens-Website: (EN)
Helpdesk Drucken
CISCO MGBLX1 174,31 € Auf Lager 3 Stück
Kaufen

CISCO MGBLX1

Transceiver Cisco Gigabit Ethernet LX Mini-GBIC SFP-1000 ist einfach zu installieren Modul mit integrierter Verriegelung, die eine einfache Möglichkeit, Gigabit-Ethernet-Port mit dem optischen Anschluss, um Ihre Cisco Small Business und Cisco Small Business Pro Series Switches hinzufügen, bietet, mit der Unterstützung von 1310 nm Wellenlänge. Der Transceiver verfügt über einen Modus für Single-Mode-Glasfaserkabel und unterstützt Entfernungen bis zu 10 km. Es bietet einen schnellen, zuverlässigen und leistungsfähigen Verbindung zwischen Switches zur Verbindung von Netzwerken, die auf verschiedenen Etagen oder in separaten Gebäuden befinden. Dieser Transceiver unterstützt Gigabit-Ethernet-Anwendungen. Es gibt auch eine Hot-Swap-Funktion, um Netzwerkverfügbarkeit zu erhalten.

Technische Daten:

Data Link Protocol:
Gigabit Ethernet

Datenübertragungsrate:
1000 Mbit / s

Schnittstelle:
SFP (Mini-GBIC)

Maximaler Betriebsabstand:
10 km

Wellenlänge:
1310 nm

Abmessungen (B / H / T):
13,4 x 8,5 x 55,7 mm

Gewicht:
0,018 kg

Diese Produkte sind nur in der Cisco SB und SB Pro erhältlich !!!

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Suchen Sie nach mehr Informationen zu diesem Produkt? Fragen Sie jetzt die Online-Community, sicher und anonym!
Jetzt Frage stellen
Forum CISCO MGBLX1
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page CISCO MGBLX1 . Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si CISCO MGBLX1. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte CISCO MGBLX1.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB4