Zyxel SFP-SX-D

Produktkatalog
1x
0
Konventer Vollduplex-SFP 1000Base, LC
Preis inkl. MwSt. 58,25 €
Preis zzgl. MwSt. 48,95 €
   Garantieverlängerung + 1 Jahr 5,82 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
   Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 2,92 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen Verfügbarkeit beobachten
In den Warenkorb Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 50 Monate Code:  VD105a Artikelnummer:  91-010-204001B Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
Zyxel SFP-SX-D 58,25 € Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Kaufen
5,0
Bewertet von 1 Benutzer
5 1x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
20+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen

Zyxel SFP-SX-D

Converter Zyxel SFP-SX-D wird nach Industrie-Standards entwickelt und gebaut, so dass die Arbeit nahtlos mit Switches anderer Hersteller. Es verfügt über LC LWL-Port. Mit mit einem einzigen Kabel ist voll duplexitě möglich, Signale senden und empfangen und das Hinzufügen eines weiteren Kabels erhöhen somit die Datenübertragungskapazität. Funktion DDMI (Digital Diagnostics Monitoring-Interface) können Sie steuern und I / O-Signale zu überwachen und erlaubt es, Warnungen und Alarme einstellen.

Technische Daten:

Schnittstelle:
LC-Stecker

Wellenlänge:
850 nm

Übertragungsreichweite:
max. 550 m

Empfänger-Empfindlichkeit:
-17 DBm

Maximale Eingangsleistung:
-3 DBm

DDMI Funktion:
Temperatur
Leistung
Übertragen Bias-Strom
Übertragene Leistung
Leistungsaufnahme

Leistung:
3,1 bis 3,5 V
250 mA

Abmessungen:
13,40 x 56,00 x 12,40 mm (Breite x Länge x Tiefe)

Gewicht:
24 g

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Suchen Sie nach mehr Informationen zu diesem Produkt? Fragen Sie jetzt die Online-Community, sicher und anonym!
Jetzt Frage stellen
Forum Zyxel SFP-SX-D
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page Zyxel SFP-SX-D . Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si Zyxel SFP-SX-D. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte Zyxel SFP-SX-D.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB6