Zyxel SFP-SX-D

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Anja und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

1x
0
Konventer Vollduplex-SFP 1000Base LC
Preis inkl. MwSt. 69,90 €
Preis zzgl. MwSt. 58,74 €
Garantieverlängerung + 1 Jahr 6,99 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 3,50 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 2 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 50 Monate Code:  VD105a Artikelnummer:  91-010-204001B Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
Zyxel SFP-SX-D 69,90 € Auf Lager 2 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 1 Benutzer
5 1x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100 % Kunden empfehlen
98% Zuverlässigkeit - sehr zuverlässiges Produkt mit wenigen Gewährleistungsansprüchen
Mehr Informationen

Zyxel SFP-SX-D

Converter Zyxel SFP-SX-D ist so konzipiert und gebaut, um Industriestandards, so dass sich nahtlos mit Switches anderer Hersteller zu arbeiten. Es verfügt über LC-Port optische Fasern. Durch die vollständige duplexitě ein Kabel ist es möglich, Signale zu empfangen und zu übertragen und zusätzliche Kabel Zugabe kann somit Datenübertragungskapazität erhöhen. DDMI Funktion (Digital Diagnostics Monitoring Interface) ermöglicht es Ihnen, E / A-Signale zu steuern und zu überwachen, sowie die Möglichkeit, Alarme und Warnungen einzustellen.

Technische Daten:

Schnittstelle:
LC-Stecker

Wellenlänge:
850 nm

Übertragungsreichweite:
max. 550 m

Empfänger - Empfindlichkeit:
-17 dBm

Maximale Eingangsleistung:
-3 dBm

DDMI Funktionen:
Temperatur
Macht
Tragene Vorstrom
tragene Leistung
Leistungsaufnahme

Stromversorgung:
3,1-3,5 V
250 mA

Abmessungen:
13,40 x 56,00 x 12,40 mm (Breite x Höhe x Tiefe)

Gewicht:
24 g
 

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page Zyxel SFP-SX-D. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si Zyxel SFP-SX-D. Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si Zyxel SFP-SX-D. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte Zyxel SFP-SX-D. For shipping to the United Kingdom visit this page Zyxel SFP-SX-D. Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: ZYXEL SFP-SX-D.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB10