Wählen Sie das Element auf der Seite, welches den Fehler enthält

Zyxel SFP-SX-D

Produktkatalog
1x
0
Konverter Vollduplex SFP 1000Base, LC
Preis inkl. MwSt. 72,90 €
Preis exkl. MwSt 61,26 €
Nicht verfügbar
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten. Watchdog
Favoriten hinzufügen
Garantie 50 Monate Code:  VD105a Artikelnummer:  91-010-204001B
Helpdesk Drucken
5,0
Bewertet von 1 Benutzer
5 1x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
20+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen

Zyxel SFP-SX-D

Der Zyxel SFP-SX-D wurde nach Industriestandards entwickelt und gebaut, um nahtlos mit Drittanbieter-Switches zu arbeiten. Es ist mit einem LC-Glasfaseranschluss ausgestattet. Dank Full-Duplexing ist es möglich, Signale mit einem Kabel zu empfangen und zu übertragen und ein zusätzliches Kabel hinzuzufügen, um die Datenübertragungskapazität zu erhöhen. DDMI (Digital Diagnostics Monitoring Interface) ermöglicht die Steuerung und Überwachung von E / A-Signalen und ermöglicht die Einstellung von Warnungen und Alarmen.

Parameter und Spezifikationen:

Schnittstelle:
LC-Stecker

Wellenlänge:
850 nm

Übertragungsstrecke:
Max. 550 m

Empfangsempfindlichkeit:
-17 dBm

Maximale Eingangsleistung:
-3 dBm

DDMI-Funktion:
Temperatur
Energieversorgung
Durchgelassener Ruhestrom
Übertragene Leistung
Energieverbrauch

Energieversorgung:
3,1 bis 3,5 V
250 mA

Maße:
13,40 x 56,00 x 12,40 mm (Breite x Länge x Tiefe)

Gewicht:
24 g
 

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB4

Wieso Sie bei uns einkaufen sollten? Wir bieten einen zusätzlichen 2-monatigen Rückgabeservice auf die meisten Produkte an Mehr Info »