TP-LINK MC210CS

Produktkatalog
2x
0
Media Konverter 1Gb / s SC zu 1 Gb / s RJ45, 15km
Preis inkl. MwSt. 55,03 €
Preis zzgl. MwSt. 46,24 €
   Garantieverlängerung + 1 Jahr 5,50 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
   Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 2,75 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen Verfügbarkeit beobachten
In den Warenkorb Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 36 Monate Code:  TP607i Artikelnummer:  MC210CS Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC210CS 55,03 € Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Kaufen
5,0
Bewertet von 2 Benutzer
5 2x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100 % Kunden empfehlen
98% Zuverlässigkeit - sehr zuverlässiges Produkt mit wenigen Gewährleistungsansprüchen
Mehr Informationen

TP-LINK MC210CS

Media Converter TP-LINK wird verwendet, um metallische Leitungen 10 / 100Base-T-Standard für optische 100Base-FX-Port, Single-Mode-Faser bis auf Entfernungen bis zu 15 km eingesetzt werden zu konvertieren. Optical Port hat SC-Steckern, Medienkonverter nutzt die Wellenlänge von 1310 nm. Energie wird von einem externen Adapter vorgesehen. Das Gerät benötigt keine zusätzliche Gehäuse oder die Installation benötigen, sondern mit Hilfe eines Adapters kann in ein Rack eingebaut werden.

Parameter und Spezifikationen:

Hauptmerkmale:
1x 1000Base-TX TP-Port mit Auto-detect die Geschwindigkeit des angeschlossenen Geräts und den Duplexmodus
1x 1000Base-FX Glasfaser-Port mit automatischer Erkennung Duplexmodus des angeschlossenen Gerätes
Single-Mode-Faser 9/125 micron
Wellenlänge: 1310 nm
Strecke: 15 km
Auto MDI-II / MDI-X

Ports:
1x 1000Base-TX TP-Port mit Auto-detect die Geschwindigkeit des angeschlossenen Geräts und den Duplexmodus, RJ-45
1x 1000Base-FX Glasfaser-Port mit automatischer Erkennung Duplexmodus des angeschlossenen Gerätes, Stecker 2xSC (Duplex)

Unterstützte Standards:
IEEE 802.3ab 1000Base-TX
IEEE 802.3z 1000Base-FX
IEEE 802.3x

Leistung:
Externe Stromversorgung AC 240 V AC / DC 5V 2A

Arbeitsbedingungen:
Temperatur: 0 ° bis + 40 ° C
Luftfeuchtigkeit: max. 10-90% (nicht kondensierend)

Abmessungen:
95 x 73 x 27 mm

Gewicht:
0,2 kg

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Suchen Sie nach mehr Informationen zu diesem Produkt? Fragen Sie jetzt die Online-Community, sicher und anonym!
Jetzt Frage stellen
Forum TP-LINK MC210CS
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC210CS . Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC210CS. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC210CS.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB16