TP-LINK MC210CS

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Bernd und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

2x
0
Media Konverter - 1Gb/S SC auf 1Gb/S RJ45, 15km
Preis inkl. MwSt. 55,90 €
Preis zzgl. MwSt. 46,97 €
Garantieverlängerung + 1 Jahr 5,59 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 2,80 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager > 5 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 60 Monate Code:  TP607i Artikelnummer:  MC210CS
Wir garantieren Lieferung vor Weihnachten. Zur Liste hinzufügen Wunschliste Zur Liste hinzufügen Meine Liste
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC210CS 55,90 € Auf Lager > 5 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 2 Benutzer
5 2x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen

TP-LINK MC210CS

Medienkonverter TP-LINK verwendet wird, bis zu 15 km metallische Leitungen 10 / 100Base-T-Standard für optische 100Base-FX-Port, Einmodenfaser ist nützlich bei Abständen zu konvertieren. Optischer Port hat SC-Steckverbinder, Medienkonverter verwendet eine Wellenlänge von 1310 nm. Die Stromversorgung erfolgt über einen externen Adapter zur Verfügung gestellt. Erfordert keine zusätzliche Ausrüstung oder Installation Verkapselung, sondern kann in einem Rack installiert werden mithilfe eines Adapters sein.

Technische Daten:

Hauptmerkmale:
1x 1000BASE-TX-Port TP mit automatischer Erkennung der Geschwindigkeit des angeschlossenen Geräts und Duplexmodus
1x 1000BASE-FX optisch Port mit automatischer Erkennung Duplexbetrieb des angeschlossenen Gerätes
Singlemode-Faser 9/125 Mikron
Wellenlänge: 1310 nm
Reichweite: 15 km
Auto MDI-II / MDI-X

Häfen:
1x 1000BASE-TX-Port TP mit automatischer Erkennung der Geschwindigkeit des angeschlossenen Geräts und Duplex-Modus, RJ-45
1x 1000BASE-FX optisch Port mit automatischer Erkennung Duplexmodus des angeschlossenen Gerätesteckers 2xSC (Duplex)

Unterstützte Standards:
IEEE 802.3ab 1000Base-TX
IEEE 802.3z 1000Base-FX
IEEE 802.3x

Stromversorgung:
Externe Stromversorgung AC 240 AC V / 5 V DC 2

Arbeitsbedingungen:
Temperatur: 0 ° bis + 40 ° C
Luftfeuchtigkeit: relativer Luftfeuchte max. 10 bis 90% (nicht kondensierend)

Abmessungen:
95 x 73 x 27 mm

Gewicht:
0,2 kg


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC210CS. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC210CS. Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si TP-LINK MC210CS. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC210CS. For shipping to the United Kingdom visit this page TP-LINK MC210CS. Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: TP-LINK MC210CS.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB14

Wieso Sie bei uns einkaufen sollten? Wir haben fast 90.000 verschiedene Produkte im Angebot Mehr Info »