Wählen Sie das Element auf der Seite, welches den Fehler enthält

TP-LINK MC200CM

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Bernd und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

2x
0
Media Konverter - 1000Mb/S SC auf 1000Mb/S RJ45, 0.55km
Preis inkl. MwSt. 56,90 €
Preis zzgl. MwSt. 47,82 €
Garantieverlängerung + 1 Jahr 5,69 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 2,84 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Versandbereit > 5 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 60 Monate Code:  TP607h Artikelnummer:  MC200CM
Wir garantieren Lieferung vor Weihnachten. Zur Liste hinzufügen Wunschliste Zur Liste hinzufügen Meine Liste
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC200CM 56,90 € Versandbereit > 5 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 2 Benutzer
5 2x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen
99% Zuverlässigkeit - sehr zuverlässiges Produkt mit wenigen Gewährleistungsansprüchen
Mehr Informationen

TP-LINK MC200CM

Hochwertiger und zuverlässiger Gigabit-Medienkonverter zur Umwandlung von Medien von der optischen Leitung 1000BASE-SX in den metallischen Leiter 1000Base-T und umgekehrt. Unterstützt 1000 Mbit / s Vollduplex-Modus für TX- und FX-Ports. Dieser Konverter ist für die Verwendung mit einem optischen Multimode-Kabel mit SC-Anschluss vorgesehen. Zum Senden und Empfangen von Daten mit einem optischen Multimode-Kabel wird eine Wellenlänge von 850 nm in einer Entfernung von 0,55 km verwendet. Tento média konvertor lze použít i jako samostatné zařízení (nevyžaduje žádné šasi) nebo se šasi TP-LINK 19'. Es hat automatische Erkennung von MDI / MDI-X für TX-Port.

Parameter und Spezifikationen:

Standards und Protokolle:
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x

Basisfunktionen:
Vollduplex-Flusskontrolle (IEEE 802.3x)
Erweitert die Reichweite des optischen Kabels mit einem 50/125-μm-Kabel auf bis zu 0,5 km
Erweitert die Reichweite des optischen Kabels mit einem 2,5 / 125-μm-Kabel auf 0,22 km

Häfen:
1 Port 1000M SC
1 Port 1000M RJ45 (Auto MDI / MDIX)

Netzwerkmedien 1000BASE-FX:
Multimode-Faser

Netzwerkmedien 1000BASE-T:

UTP-Kabel der Kategorie 5, 5e (maximal 100 m)
EIA / TIA-568 100 Ω STP (maximal 100 m)

LED-Anzeigen:
PWR, LINK, RX

Maße:
94,5 x 73 x 27 mm

Energieversorgung:
Externes Netzteil

Sicherheit und Probleme:
FCC, CE

Betriebsumgebung:
Betriebstemperatur: 0-40 ℃
Nicht betriebsfähige Temperatur: -40-70 ℃
Betriebsfeuchtigkeit: 10-90% nicht kondensierend
Nicht betriebsfähige Luftfeuchtigkeit: 5-90% nicht kondensierend


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für TP-LINK MC200CM
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC200CM. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC200CM. Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si TP-LINK MC200CM. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC200CM. For shipping to the United Kingdom visit this page TP-LINK MC200CM. Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: TP-LINK MC200CM.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB4

Wieso Sie bei uns einkaufen sollten? Wir bieten Qualitätsprodukte von mehr als 2000 weltbekannten Marken an Mehr Info »