TP-LINK MC200CM

Produktkatalog
2x
0
Media Konverter 100Mb / s SC zu 100Mb / s RJ45, 0,55 km
Preis inkl. MwSt. 54,73 €
Preis zzgl. MwSt. 45,99 €
   Garantieverlängerung + 1 Jahr 5,47 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
   Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 2,74 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 4 Stück
In den Warenkorb Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 36 Monate Code:  TP607h Artikelnummer:  MC200CM Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC200CM 54,73 € Auf Lager 4 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 2 Benutzer
5 2x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen
99% Zuverlässigkeit - sehr zuverlässiges Produkt mit wenigen Gewährleistungsansprüchen
Mehr Informationen

TP-LINK MC200CM

Qualität und zuverlässige Gigabit Medienkonverter entwickelt, um Medien aus dem optischen Leitungs 1000BASE-SX Gigabit Kupfer 1000Base-T und umgekehrt zu konvertieren. Unterstützt eine Geschwindigkeit von 1000 Mbit / s Full-Duplex-Modus für TX-Port und FX. Dieser Wandler ist zur Verwendung mit multirežimovým optisches Kabel mit SC-Stecker ausgebildet ist. Für das Senden und Empfangen von Daten mit multirežimovým Wellenleiter verwendet eine Wellenlänge von 850 nm und eine Entfernung von 0,55 km. Der Medienkonverter kann als Standalone-Gerät (erfordert keine Chassis) oder Chassis TP-LINK 19 'verwendet werden. Es verfügt über Auto-Sensing MDI / MDI-X für TX-Anschluss.

Parameter und Spezifikationen:

Standards und Protokolle:
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x

Grundfunktionen:
Vollduplex-Flusskontrolle (IEEE 802.3x)
Verlängert die Reichweite von optischen Leitungen bis zu 0,5 km mit einem Kabel 50 / 125um
Erweitert die Reichweite der optischen Linie bei 0,22 km Kabel 2.5 / 125um

Ports:
1 Port 1000M SC
1 1000M RJ45-Port (Auto MDI / MDIX)

Network Media 1000BASE-FX:
Multimode-Faser

Network Media 1000BASE-T:

UTP Kategorie 5, 5e-Kabel (maximal 100 m)
EIA / TIA-568 100? STP (maximal 100m)

LED-Anzeigen:
PWR, LINK, RX

Abmessungen:
94,5 x 73 x 27 mm

Leistung:
Externes Netzteil

Sicherheit und Emissionen:
FCC, CE

Betriebsumgebung:
Betriebstemperatur: 0-40 ?
Lagertemperatur: -40-70 ?
Luftfeuchtigkeit: 10-90% nicht kondensierend
Nichtbetriebsfeuchtigkeit: 5-90% nicht kondensierend


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Suchen Sie nach mehr Informationen zu diesem Produkt? Fragen Sie jetzt die Online-Community, sicher und anonym!
Jetzt Frage stellen
Forum TP-LINK MC200CM
Zubehör für TP-LINK MC200CM
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC200CM . Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC200CM. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC200CM.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB12