TP-LINK MC200CM

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Anja und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

2x
0
Media Konverter - 1000Mb/S SC auf 1000Mb/S RJ45, 0.55km
Preis inkl. MwSt. 54,90 €
Preis zzgl. MwSt. 46,13 €
Nicht verfügbar
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten. Watchdog
Favoriten hinzufügen
Garantie 60 Monate Code:  TP607h Artikelnummer:  MC200CM Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC200CM 54,90 € Nicht verfügbar
5,0
Bewertet von 2 Benutzer
5 2x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen
99% Zuverlässigkeit - sehr zuverlässiges Produkt mit wenigen Gewährleistungsansprüchen
Mehr Informationen

TP-LINK MC200CM

1000Base-T und umgekehrt Qualität und zuverlässige Gigabit Medienkonverter für aus optischen Medien-Management 1000BASE-SX Gigabit Kupfer umwandelt. Unterstützt Geschwindigkeit von 1000 Mbit / s im Vollduplex-Modus für TX-Port und FX. Dieser Wandler ist für die Verwendung mit Multimode-Glasfaserkabel-Stecker SC. Für das Senden und Empfangen von Daten mit Multimode-Lichtwellenleiter verwendet eine Wellenlänge von 850 nm bis zu einem Abstand von 0,55 Kilometern. Tento média konvertor lze použít i jako samostatné zařízení (nevyžaduje žádné šasi) nebo se šasi TP-LINK 19'. Es verfügt über Auto-MDI / MDI-X-Port TX.

Technische Daten:

Standards und Protokolle:
IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3x

Grundfunktionen:
Vollduplex-Flusssteuerung (IEEE 802.3x)
Erweiterung der Reichweite der optischen Leitung bei 0,5 km Kabel 50 / 125um
Erweiterung der Reichweite der optischen Linie bei 0,22 km Kabel 2.5 / 125um

Häfen:
1 port SC 1000M
1 1000M RJ45-Anschluss (Auto MDI / MDIX)

Network Media 1000BASE-FX:
Multimode-Faser

Network Media 1000BASE-T:

UTP Kategorie 5, 5e Kabel (maximal 100 m)
EIA / TIA-568 100Ω STP (maximal 100 m)

LED - Anzeigen:
PWR, LINK, RX

Abmessungen:
94,5 x 73 x 27 mm

Stromversorgung:
Externes Netzteil

Sicherheit und Emissionen:
FCC, CE

Betriebsumgebung:
Betriebstemperatur: 0-40 ℃
Nicht-Betriebstemperatur: -40-70 ℃
Luftfeuchtigkeit: 10-90% nicht kondensierend
Nicht Luftfeuchtigkeit: 5-90% nicht-kondensierend


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für TP-LINK MC200CM
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB2