TP-LINK MC111CS

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Bernd und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

4x
0
Media Konverter 100Mb/S SC to 100Mb/S RJ45
Preis inkl. MwSt. 43,90 €
Preis zzgl. MwSt. 36,89 €
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 2,19 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 2 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 60 Monate Code:  TP607g Artikelnummer:  MC111CS
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC111CS 43,90 € Auf Lager 2 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 4 Benutzer
5 4x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100 % Kunden empfehlen

TP-LINK MC111CS

Hochwertiger und zuverlässige Medienkonverter für 100BASE-FX-metallic Linie 100Base-TX von optischer Medien-Management-Umwandlung und umgekehrt. Dieser Wandler ist zur Verwendung mit jednorežimovým optischen Kabelstecker SC ausgelegt. Verkabelungskosten sind Hälfte dank der Technologie verwendet WDN, die nur ein optisches Kabel verwendet für das Senden und Empfangen von Daten. Es verwendet eine Wellenlänge von 1550 nm und 1310 nm stromaufwärts zum Empfangen von Daten. Daraus folgt, daß der andere Anschluß, der mit diesem Modul zusammenzuzuwirken ist eine Wellenlänge von 1310 nm und 1550 nm stromaufwärts zum Empfangen von Daten, wie beispielsweise Wandler TP-LINK MC112CS verwenden. Dieses Modul kann als eigenständiges Gerät verwendet wird (erfordert keine Chassis) oder mit TP-LINK Gehäuse 19‘.


Technische Daten:

Standards und Protokolle:
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Grundfunktionen:
unterstützt WDM
Halbduplex / Vollduplex-Übertragungsmodus für FX-Port
Vollduplex-Flusssteuerung (IEEE 802.3x)
Halbduplex-Flusssteuerung (Gegendruck)
Funktion Mit Link Fault Pass-Through und Far End Fault minimieren den Verlust durch die rechtzeitige Unterbrechung Verbindung verursacht
Erweitert die Reichweite von optischen Leitungen bis zu 20 km

Häfen:

1 port 100M SC
100M RJ45 Port 1 (Auto MDI / MDIX)

WDM TX:
1550 nm

WDM RX:

1310 nm

Network Media 10Base-T:
UTP Kategorie 3, 4, 5 (max. 100 Meter)
EIA / TIA-568 100 Ω STP (max. 100 Meter)

Network Media 1000BASE-T:
UTP Kategorie 5, 5e (max. 100 Meter)
EIA / TIA-568 100 Ω STP (max. 100 Meter)

Network Media 1000BASE-FX:
Single-Mode Glasfaserkabel
LEDs PWR, FDX / Col, Link / Act, SPD

Abmessungen:

94,5 x 73 x 27 mm

Stromversorgung:
Externes Netzteil

Sicherheit und Emissionen:
FCC, CE

Betriebsumgebung:
Betriebstemperatur: 0-40 ℃
Nicht-Betriebstemperatur: -40-70 ℃
Luftfeuchtigkeit: 10-90% nicht kondensierend
Nicht Luftfeuchtigkeit: 5-90% nicht-kondensierend

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für TP-LINK MC111CS
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC111CS. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC111CS. Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si TP-LINK MC111CS. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC111CS. For shipping to the United Kingdom visit this page TP-LINK MC111CS. Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: TP-LINK MC111CS.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB7