TP-LINK MC110CS

Produktkatalog
2x
0
Media Konverter 100Mb / s SC zu 100Mb / s RJ45, 20km
Preis inkl. MwSt. 34,72 €
Preis zzgl. MwSt. 29,18 €
   Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 1,74 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Unterwegs > 5 Stück
Voraussichtlich 09.12.2016
Verfügbarkeit beobachten
In den Warenkorb Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 36 Monate Code:  TP607f5 Artikelnummer:  MC110CS Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK MC110CS 34,72 € Unterwegs > 5 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 2 Benutzer
5 2x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen
100% Zuverlässigkeit - sehr zuverlässiges Produkt mit wenigen Gewährleistungsansprüchen
Mehr Informationen

TP-LINK MC110CS

Qualität und zuverlässige Medienkonverter entwickelt, um Medien aus dem optischen Leitungs 100BASE-FX auf Kupferleitungen 100Base-TX und umgekehrt zu konvertieren. Dieser Wandler ist zur Verwendung mit jednorežimovým optisches Kabel mit SC-Stecker ausgebildet ist. Es verwendet eine Wellenlänge von 1310 nm für den Empfang und das Senden von Daten bis zu einer Entfernung von 20 km. Der Medienkonverter kann als Standalone-Gerät (erfordert keine Chassis) oder Chassis TP-LINK 19 'verwendet werden. Unterstützt Auto MDI / MDI-X für TX-Anschluss. Funktionieren Link Fault Passthrough und Far End Fault minimieren den Zeitverlust durch die Unterbrechung.

Parameter und Spezifikationen:

Standards und Protokolle:
IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x

Grundfunktionen:
Halbduplex / Vollduplex-Übertragungsmodus für FX-Port
Vollduplex-Flusskontrolle (IEEE 802.3x)
Halbduplex-Flusskontrolle (Gegendruck)
Verlängert die Reichweite von optischen Leitungen bis zu 20 km
Funktionieren Link Fault Passthrough und Far End Fault minimieren den Zeitverlust durch die Unterbrechung

Ports:
1 Port 100M SC
1 100M RJ45-Port (Auto MDI / MDIX)

Network Media 10BASE-T:
UTP Kategorie 3, 4, 5 (max. 100 m)
(Max. 100 m) EIA / TIA-568 100 ? STP

Network Media 1000BASE-T:
UTP Kategorie 5, 5e (max. 100 m)
(Max. 100 m) EIA / TIA-568 100 ? STP

Network Media 1000BASE-FX:

Single-Mode Glasfaser-Kabel

LED-Anzeigen:
PWR, FDX / Col, Link / Act, SPD

Sicherheit und Emissionen:
FCC, CE

Betriebsumgebung:
Betriebstemperatur: 0-40 ?
Lagertemperatur: -40-70 ?
Luftfeuchtigkeit: 10-90% nicht kondensierend
Nichtbetriebsfeuchtigkeit: 5-90% nicht kondensierend

Leistung:
Externes Netzteil

Abmessungen:

94,5 x 73 x 27 mm


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Suchen Sie nach mehr Informationen zu diesem Produkt? Fragen Sie jetzt die Online-Community, sicher und anonym!
Jetzt Frage stellen
Forum TP-LINK MC110CS
5,0
Bewertet von 2 Benutzer
5 2x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen
100% Zuverlässigkeit - sehr zuverlässiges Produkt mit wenigen Gewährleistungsansprüchen
Mehr Informationen
Klient 31.10.2013
Engage und gehen. Wir verwenden, um IP-Kameras durch das Objektiv zu verbinden
Ohne Einstellung
Translated by Google Translate
 
Bewertungen TP-LINK MC110CS
Zubehör für TP-LINK MC110CS
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK MC110CS . Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK MC110CS. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK MC110CS.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB3