Günstige mülleimer Simplehuman

Auf dieser Seite finden Sie preiswerte mülleimer Simplehuman, beziehungsweise alle mülleimer Simplehuman, aufgelistet von den preiswertesten bis zu den teuersten. Dadurch bekomment Sie eine bessere Übersicht über Produkte, die gerade günstig sind. Das aktuell preiswerteste Produkt in dieser Kategorie ist Simplehuman Müllbeutel Typ T, 3l, 40 st in der Packung und kostet 6,59 € inkl. MwSt. Ist es nicht genau das, was Sie suchen?
26 Ergebnisse
5,0 5×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Müllbeutel Typ T, 3l, 40 st in der Packung
Müllbeutel 3 l - Klassisch und Befestigt (beständiger), für Mischmüll, Kunststoff, Abmessungen: 31 × 26 cm (H×B), 40 Stk. im Paket - 0,16 €/1 Stk.
  6,59 €
Auf Lager > 10 Stk.
Bestellcode: SIHSDK021
5,0 1×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Typ K 35-45 l, mit Zugband, 20 Stück
Müllbeutel 45 l - Seesack mit Zugschnüren und Griffen und Befestigt (beständiger), für Plastik, Kunststoff, Abmessungen: 70,8 × 61,9 cm (H×B), 20 Stk. im Paket - 0,50 €/1 Stk.
  9,90 €
Auf Lager > 10 Stk.
Bestellcode: SIMptl21
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Typ N 45-50 l, mit Zugband, 20 Stück
Müllbeutel 45 l - Seesack mit Zugschnüren und Griffen und Befestigt (beständiger), für Papier, Kunststoff, Abmessungen: 80 × 58 cm (H×B), 20 Stk. im Paket - 0,55 €/1 Stk.
Ermäßigt -15 % 10,90 € 12,90 €
Auf Lager 5 Stk.
Bestellcode: SIMptl52
5,0 3×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Kompostierbare Beutel, 4 l, Typ Z, 30 Stück
Müllbeutel 4 l - für Bioabfall, Kunststoff, Abmessungen: 37,3 × 31 cm (H×B), Materialstärke: 12 µ, 30 Stk. im Paket - 0,40 €/1 Stk.
  11,90 €
Auf Lager 1 Stk.
Bestellcode: SIMpyt0012
3,0 4×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Typ M 45 l, mit Zugband, 20 Stück
Müllbeutel 45 l - Seesack mit Zugschnüren und Griffen und Befestigt (beständiger), für Papier, Kunststoff, Abmessungen: 53,5 × 78,1 cm (H×B), Materialstärke: 30 µ, 20 Stk. im Paket - 0,60 €/1 Stk.
  11,90 €
Auf Lager 2 Stk.
Bestellcode: SIMptl45
5,0 5×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Typ H 30-35 l, mit Zugband, 20 Stück
Müllbeutel 35 l - Seesack mit Zugschnüren und Griffen und Befestigt (beständiger), für Mischmüll, Kunststoff, Abmessungen: 70,8 × 46,9 cm (H×B), 20 Stk. im Paket - 0,60 €/1 Stk.
Ermäßigt -7 % 11,90 € 12,90 €
Auf Lager > 10 Stk.
Bestellcode: SIMptl91
5,0 4×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Typ Q 50-65 l, mit Zugband, 20 Stück
Müllbeutel 65 l - Seesack mit Zugschnüren und Griffen und Befestigt (beständiger), für Papier, Kunststoff, Abmessungen: 82,8 × 63,7 cm (H×B), Materialstärke: 35 µ, 20 Stk. im Paket - 0,70 €/1 Stk.
  13,90 €
Auf Lager > 10 Stk.
Bestellcode: SIMptl75
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Einziehbare Beutel, 50-60 l, Typ P, 20 Stück
Müllbeutel 60 l - Seesack mit Zugschnüren und Griffen und Befestigt (beständiger), für Mischmüll, Plastikbeutel, 20 Stk. im Paket - 0,71 €/1 Stk.
  14,27 €
Auf Lager 5 Stk.
Bestellcode: SIMpyt0004
4,3 8×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Geruchsabsorber für die Mülltonne, 4 × Ersatzkapseln
Ersatzfilter - Geruchsabsorber für den Mülleimer, 4 Ersatzkapseln
Ermäßigt -26 % 19,90 € 26,90 €
Auf Lager > 5 Stk.
Bestellcode: SIMpri0002
5,0 16×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Mini Papierkorb 1,5 Liter - gebürsteter Edelstahl - CW2084
Mülleimer - Volumen: 1,5 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: silber, manuelle Öffnung, fingerabdruckfreie Oberfläche, Abmessungen: 18,8 x 12,7 × 12,7 cm (H×B×T)
Ermäßigt -12 % 20,90 € 23,90 €
Auf Lager > 5 Stk.
Bestellcode: SIMOK069
5,0 16×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Mini Papierkorb 1,5 Liter - weißer Stahl - CW2079
Mülleimer - Volumen: 1,5 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: weiß, manuelle Öffnung, fingerabdruckfreie Oberfläche, Abmessungen: 18,8 x 12,7 × 12,7 cm (H×B×T)
Ermäßigt -12 % 21,90 € 24,90 €
Auf Lager 3 Stk.
Bestellcode: SIMOK007
4,3 8×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Geruchsabsorber für Abfalleimer, Halter + 2 Kapseln
Ersatzfilter - Geruchsabsorber für den Mülleimer, Halter + 2 Kapseln
  24,35 €
Auf Bestellung - Liefertermin folgt
Bestellcode: SIMpri0001
5,0 16×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Mini-Tischabfalleimer, 1,5 l, mattschwarzer Stahl, CW2100
Mülleimer - Volumen: 1,5 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: schwarz, manuelle Öffnung, fingerabdruckfreie Oberfläche, Abmessungen: 18,8 x 12,7 × 12,7 cm (H×B×T)
  28,10 €
Auf Bestellung - Liefertermin folgt
Bestellcode: SIMOK827
4,4 6×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Abfallbehälter für kompostierbare Abfälle 4 l gebürsteter Stahl FPP
Mülleimer - Volumen: 4 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: silber, manuelle Öffnung, antibakteriell, fingerabdruckfreie Oberfläche, Abmessungen: 21,5 x 24,5 × 14,5 cm (H×B×T)
Super-Preis 56,90 €
Auf Lager 2 Stk.
Bestellcode: SIHOD95
4,0 3×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Treteimer 40l, schmal, schwarzer Kunststoff
Mülleimer - Volumen: 40 l, freistehend, Material: Plastik, Farbe: schwarz, Öffnen mittels Fußpedal, Soft-Close System, Abmessungen: 64 x 26 × 49 cm (H×B×T)
  56,90 €
Auf Lager 2 Stk.
Bestellcode: SIHODK039
5,0 4×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Tret-Abfalleimer - 5 L, mattschwarzer Stahl
Mülleimer - Volumen: 5 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: schwarz und silber, Öffnen mittels Fußpedal, fingerabdruckfreie Oberfläche, herausnehmbarer Innenbehälter, Abmessungen: 31 x 32 × 15,7 cm (H×B×T)
Super-Preis 69,90 €
Auf Lager 3 Stk.
Bestellcode: SIMOK988
5,0 4×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Tret-Abfalleimer - 5 L, weißer Stahl
Mülleimer - Volumen: 5 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: weiß, Öffnen mittels Fußpedal, fingerabdruckfreie Oberfläche, herausnehmbarer Innenbehälter, Abmessungen: 31 x 32 × 15,7 cm (H×B×T)
Super-Preis 69,90 €
Auf Lager 1 Stk.
Bestellcode: SIMOK995
4,4 6×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Abfalleimer für kompostierbare Küchenabfälle - 4l, mattschwarzer Stahl
Mülleimer - Volumen: 4 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: schwarz, manuelle Öffnung, antibakteriell, fingerabdruckfreie Oberfläche, Abmessungen: 21,5 x 24,5 × 14,5 cm (H×B×T)
  69,90 €
Auf Lager 2 Stk.
Bestellcode: SIMOK138
5,0 4×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Tret-Abfalleimer - 5 L, gebürsteter Edelstahl
Mülleimer - Volumen: 5 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: silber, Öffnen mittels Fußpedal, fingerabdruckfreie Oberfläche, herausnehmbarer Innenbehälter, Abmessungen: 31 x 32 × 15,7 cm (H×B×T)
  71,90 €
Auf Lager 2 Stk.
Bestellcode: SIMOK742
5,0 5×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Abfalleimer 20 / 15 l, Hochglanzstahl, Kunststoffeimer
Mülleimer - für sortierte Abfälle, Volumen: 35 l, eingebaut, Material: Plastik und metall, Farbe: schwarz, blau und grau, ausziehbar, 2 Behälter, Abmessungen: 48,5 x 24,8 × 46,2 cm (H×B×T)
Super-Preis 84,90 €
Auf Lager 2 Stk.
Bestellcode: SIHODK021
5,0 4×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Abfalleimer für sortierten Abfall 10/10 l, offen, mattschwarzer Stahl
Mülleimer - für sortierte Abfälle, Volumen: 20 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: schwarz und blau, ohne Deckel, 2 Behälter, fingerabdruckfreie Oberfläche, herausnehmbarer Innenbehälter, Abmessungen: 38,7 x 42,5 × 22 cm (H×B×T)
  100,46 €
Momentan nicht verfügbar
Bestellcode: SIMOK046
5,0 6×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman ausziehbarer Abfalleimer 30 Liter, Stahlrahmen, Kunsttoffeimer
Mülleimer - Volumen: 30 l, eingebaut, Material: Plastik, Farbe: schwarz, ausziehbar, Abmessungen: 48,5 x 24,8 × 44,9 cm (H×B×T)
Super-Preis 108,72 €
Auf Lager 1 Stk.
Bestellcode: SIHODK020
4,8 4×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Tret-Abfalleimer - 45 l, halbrund, mattschwarzer Stahl, Beutelrahmen
Mülleimer - Volumen: 45 l, freistehend, Material: Metall, Farbe: schwarz und silber, Öffnen mittels Fußpedal, fingerabdruckfreie Oberfläche, Abmessungen: 67 x 40 × 36 cm (H×B×T)
  168,80 €
Momentan nicht verfügbar
Bestellcode: SIMOK810
4,5 8×
Preis oder Verfügbarkeit beobachten
Simplehuman Berührungsloser Abfalleimer 45l, halbrund, matter Edelstahl, FPP, Beuteltasche
Mülleimer mit Sensor Volumen 45l, Metall, kontaktlose Öffnung, Abmessungen: 39,1x64,1x32,6 cm, metall, Anzahl Behälter: 1
  223,47 €
Auf Lager 3 Stk.
Bestellcode: SIHODK010
Schauen Sie sich die Produkte an, sortiert nach dem besten Preis in der Kategorie günstige mülleimer Simplehuman Produkte sortiert von dem teuersten bis zum günstigsten finden Sie in der Kategorie teuerste mülleimer Simplehuman