Hot Wheels Muscle Mania 5 Stück

5 1 Bewertung(en)
Hot Wheels - Altersempfehlung ab 3 Jahren
Code:  HRAif0564v

Mögen Sie die Alternativen nicht? Wählen Sie aus der vollständigen Produktliste

Hot Wheels Muscle Mania 5 Stück

Erlebe die perfekte Fahrt mit den Hot Wheels Muscle Mania. Werde der beste Rennfahrer und probiere die kompliziertesten Stunts aus. Hot Wheels sind nicht nur großartige Rennautos, sondern werden Ihnen auch mit ihren außergewöhnlichen Eigenschaften Freude machen. Dank der Hot Wheels Muscle Mania weden sie die Autos mit den stärksten Motoren fahren. Machen Sie eine waghalsige Reise, begeben Sie sich auf das Jahrhundertrennen und bauen Sie für die 5 Hot Wheel Muscle Mania Fahrzeuge einen atemberaubenden Kurs nur für die stärksten und schnellsten Autos. Spielzeugautos sind für Kinder ab 3 Jahren geeignet und werden jedem kleinen Rennfahrer gefallen.

Die Hauptmerkmale der Hot Wheels Muscle Mania

  • Hot Wheels Muscle-Mania
  • Set mit 5 Autos
  • Großartige Rennfahrzeuge
  • Jahrhundertrennen mit den schnellsten Autos
  • Es wird jedem Mitspieler gefallen
  • Geeignet ab 3 Jahren
 

Spezifikationen

Bekannt aus
Hot Wheels
AA Batterien müssen dazugekauft werden
Nein
Verwendung
für Jungen
Geeignet ab
3 Jahren
Farbe
Blau, Grün, Rot

Bekannt aus

Bekannt aus
Hot Wheels

Batterie

AA Batterien müssen dazugekauft werden
Nein

Alter und Bestimmung

Verwendung
für Jungen
Geeignet ab
3 Jahren

Eigenschaften

Farbe
Blau, Grün, Rot
Skalieren
1 : 64
Material
Metall

Verpackung

Anzahl der Autos in der Packung
5
Mehr Informationen

Mattel Czech Republic s.r.o., Václavské náměstí 832/19, Praha 1, 110 00, CZ, [email protected]

Hinweis:

Die Batterie oder der Akku, die möglicherweise in dem Produkt enthalten sind, unterliegen einer sechsmonatigen Lebensdauer, da sie ein Verbrauchsmaterial sind.


Für Batterien oder Akkus, die Bestandteil des Produkts sein können, gilt eine Lebensdauer von sechs Monaten, da es sich um Verbrauchsmaterial handelt.

» LEGO Bausätze

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Die Bilder dienen nur zu Informationszwecken.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für Hot Wheels Muscle Mania 5 Stück

Verwandte Kategorien

Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si Hot Wheels Angličáky 5 ks - Muscle Mania
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si Hot Wheels Angličáky 5 ks – Muscle Mania
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte Hot Wheels Muscle Mania 5 Stück
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: Hot Wheels Muscle Mania Kisautó készlet - 5 darab