Novatron GLC-LH-SMD = OEM

Produktkatalog
0
Modul 1000 BASE-LX / LH SFP IWF
Preis inkl. MwSt. 109,90 €
Preis zzgl. MwSt. 92,35 €
Garantieverlängerung + 1 Jahr 10,99 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 5,50 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen Verfügbarkeit beobachten
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 36 Monate Code:  LY200a Artikelnummer:  GLC-LH-SMD=OEM
Helpdesk Drucken
Novatron GLC-LH-SMD = OEM Auf Bestellung innerhalb von 4 Arbeitstagen
Kaufen

Novatron GLC-LH-SMD = OEM

Novatron GLC-LH-SMD=OEM je SFP (Small Factor Pluggable) optický modul 1000Base-LX/LH (SM i MM vlákno, LC konektor), kompatibilní se switchy značky Cisco. Die Reichweite beträgt bis zu 10 km - 9/125 SM-Faser oder m bis 550 m - MM 50/125 62,5 mi / 125 m.

Schlüsselmerkmale

  • Optische SFP-Modul
  • Kompatibel mit Cisco-Switch
  • LC-Stecker

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge. Forum Novatron GLC-LH-SMD = OEM
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page Novatron GLC-LH-SMD = OEM. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si Novatron GLC-LH-SMD=OEM. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte Novatron GLC-LH-SMD = OEM.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB8