Novatron GLC-LH-SMD = OEM

Produktkatalog

Guten Tag, mein Name ist Bernd und ich möchte mich vielmals für die unvollständige Produktübersetzung entschuldigen. Wir arbeiten intensiv an der Verbesserung. Wollen Sie mir helfen?

Verkauf beendet -
0
Novatron GLC-LH-SMD = OEM - Modul
Verkauf beendet
Modul 1000 BASE-LX / LH SFP IWF
Code:  LY200a Artikelnummer:  GLC-LH-SMD=OEM
Helpdesk Drucken
Alternativen vergleichen

Alternativen

-5%
TP-LINK TL-SM321B

MiniGBIC Modul für die Scheidung oder der Beendigung von optischen Netzwerkrouten auf Entfernungen bis zu 10 km bei einer maximalen...

32,90 € 34,71 €
Medienkonverter
Netgear AGM731F

Die kompakte optische Modul, das für den Einsatz mit jeder SFP GBIC-Schnittstelle SFP GBIC-Standard erfüllt. Verwendet, um die optische...

149,90 €
Medienkonverter
-17%
TP-LINK TL-SM321E

Modul TP-LINK TL-SM321E dank WDM-Technologie ermöglicht die Datenübertragung über eine einzelne optische Faser in beiden Richtungen. Um bei...

56,90 € 68,63 €
Medienkonverter
TP-LINK TL-SM311LM

MiniGBIC Modul für den Einbau in SFP-Slot-Switches. Es ist ideal, wie Sie schnell Glasfasernetz in Kosteneinsparungen sorgen für teure voll mit...

32,90 €
Medienkonverter
TP-LINK TL-SM311LS

Ausgezeichnete und kostengünstige Wahl für diejenigen, die Netzwerkgeschwindigkeit auf maximal erhöhen wollen, so dass es keine Notwendigkeit,...

32,90 €
Medienkonverter
Netgear AGM732F

Die kompakte optische Modul, das für den Einsatz mit jeder SFP GBIC-Schnittstelle SFP GBIC-Standard erfüllt. Verwendet, um die optische...

314,90 €
Medienkonverter
Novatron GLC-LH-SMD = OEM Verkauf beendet

Novatron GLC-LH-SMD = OEM

Novatron GLC-LH-SMD = OEM SFP (Small Factor Pluggable) optische Modul 1000BASE-LX / LH (SM und MM Glasfasern, LC - Stecker) kompatibel schaltet Cisco Marke.Die Reichweite beträgt bis zu 10 km - 9/125 SM-Faser oder m bis 550 m - MM 50/125 62,5 mi / 125 m.

Schlüsselmerkmale

  • SFP-Modul
  • Kompatibel mit Cisco Switches
  • LC-Stecker

Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB11