FORTRON FSP350-50GMN 350W, bulk
PC-Netzteil
Code:  UD950j1
Mögen Sie die Alternativen nicht? Wählen Sie aus der vollständigen Produktliste
Spezifikationen
Leistung
350 W
Format
ATX
Features und Funktionen
Active PFC
Zertifizierung
80 PLUS
Konnektoren
ATX 24pin
Leistung und Format
Leistung
350 W
Format
ATX
Austattung
Features und Funktionen
Active PFC
Wirksamkeit
Zertifizierung
80 PLUS
Anschlüsse
Konnektoren
ATX 24pin
Anzahl der Serial ATA 15-pin
2Stk.
Anzahl der Molex HDD 4-pin
2Stk.
Anzahl der Molex FDD 4-pin
1Stk.
Kühlung
Lüftergröße
120 mm
Abmessungen
Breite
150 mm (15 cm)
Höhe
140 mm (14 cm)
Tiefe
86 mm (8,6 cm)
Mehr Informationen
Hinweis:
In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für FORTRON FSP350-50GMN 350W, bulk
Verwandte Kategorien
Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si FORTRON FSP350-50GMN 350W
Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si FORTRON FSP350-50GMN 350W
Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte FORTRON FSP350-50GMN 350W
Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: FORTRON FSP350-50GMN 350W