27" LG 27GR95QE-B - Monitor
Bewertungen 27" LG 27GR95QE-B
Sind Sie interessiert an Bewertungen und Rezensionen zu 27" LG 27GR95QE-B? Zu 4,8 haben wir bisher eine Bewertung von 5 Sternen von 4 Benutzern. Unten auf dieser Seite finden Sie die spezifischen Erfahrungen anderer Kunden mit 27" LG 27GR95QE-B. Wir freuen uns jedoch, wenn Sie uns nach dem Kauf eine Punktzahl zu 27" LG 27GR95QE-B schreiben.
Benutzerbewertungen
Radek, Brno - Královo Poleflag
Bewertet am 09.01.2024, Variante 27" LG 27GR95QE-B
Verifizierter Kauf - Bewertung über ein Vergleichsportal
Perfekte Farben, toller Kontrast
240 Hz
Die gemessene Gesamtreaktionszeit von 2,6 ms gehört zu den besten auf dem Markt.
Ich hatte hohe Erwartungen. Sieht besser aus, als ich erwartet hatte.
WRGB-Pixel-Layout - Text sieht nicht gut aus
Man muss das Display ziemlich genau einstellen, sonst ist es sehr dunkel
Für jemanden, der kein absoluter Liebhaber von Spitzenprodukten ist, ist das völlig unangemessen.
Die VESA-Halterung befindet sich in einer ca. 5 mm großen Aussparung auf der Rückseite des Displays. Ständer, die einen größeren Halter haben, passen nicht in die Aussparung.