Sind Sie interessiert an Bewertungen und Rezensionen zu 27" Philips 27M2N3501PA/00? Zu 4,5 haben wir bisher eine Bewertung von 5 Sternen von 69 Benutzern. Unten auf dieser Seite finden Sie die spezifischen Erfahrungen anderer Kunden mit 27" Philips 27M2N3501PA/00. Wir freuen uns jedoch, wenn Sie uns nach dem Kauf eine Punktzahl zu 27" Philips 27M2N3501PA/00 schreiben.
Bewertet am 14.03.2026, Variante 27" Philips 27M2N3501PA/00
Verifizierter Kauf
schönes Bild
Aktualisierungsrate
weiße Farbe
0 ×Melden
Automatische Übersetzung
Anonymer Kunde
Bewertet am 05.03.2026, Variante 27" Philips 27M2N3501PA/00
Verifizierter Kauf
Ich habe den Monitor seit 4 Monaten und ich kann es nur empfehlen, vielleicht ist meine Begeisterung durch die Tatsache, dass ich immer noch auf einem FHD 75Hz Monitor bis vor kurzem gearbeitet erhöht, aber auch so, ist der Monitor für den Preis (ca. 3500kč) absolut unschlagbar Produkt, aber für den vollen Preis können Sie wahrscheinlich besser bekommen. Der Monitor kommt im Auslieferungszustand nicht in einer völlig ausgelassenen Farbeinstellung etc. daher, aber wenn man ein bisschen damit herumspielt, entweder direkt in den Monitoreinstellungen oder, und das empfehle ich über Precision Center, das eine SW direkt von Phillips ist, bekommt man ein tolles Bild - 240Hz ist dann nur ein Bonus - zwar nur über DP, aber das sehe ich nicht als Einschränkung.
nach einer kleinen Nachjustierung für mich ein gutes Bild
240 Hz und 1 ms Reaktionszeit
unschlagbarer Monitor, wenn Sie mit einem Rabatt kaufen
standardmäßig sieht das Bild nicht sehr schön aus, Sie müssen es neu konfigurieren
weiße Farbe: D, meine subjektive Ansicht
0 ×Melden
Automatische Übersetzung
Daniel, Ostrava - Bělský Les
Bewertet am 03.03.2026, Variante 27" Philips 27M2N3501PA/00