TP-LINK TL-SM321B

Produktkatalog
4x
0
Modul MiniGBIC / SFP 1000Base SM (LC), 10 km
Preis inkl. MwSt. 35,02 €
Preis zzgl. MwSt. 29,43 €
   Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 1,75 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 3 Stück
In den Warenkorb Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 36 Monate Code:  TP811b Artikelnummer:  TL-SM321B Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK TL-SM321B 35,02 € Auf Lager 3 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 4 Benutzer
5 4x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100 % Kunden empfehlen

TP-LINK TL-SM321B

MiniGBIC Modul für die Scheidung oder der Beendigung von optischen Netzwerkrouten auf Entfernungen bis zu 10 km bei einer maximalen Geschwindigkeit von 1,25 Gbit / s (1000Base-BX). MiniGBIC Module können sequentiell nach den aktuellen Anforderungen an die Netzwerkgeschwindigkeit festgelegt werden. Wenn Sie ändern die Konfiguration ist nicht notwendig, die gesamte aktive Element ändern - tauschen Sie einfach ein einzelnes Modul. Das Modul direkt von dem Schalter eingefügt in die SFP-Slot oder medien MC220L angetrieben. Andererseits muss die Verbindung des Moduls TL-SM321E verwenden. Es verwendet WDM-Technologie, die Sie Zweiwegkommunikation nur ein Thread haben können.

Parameter und Spezifikationen:

Max. Kopplungslänge:

10 km

Standards:
IEEE 802.3ab
IEEE 802.3z

Optisches Kabel:
9/125

Wellenlänge:
TX: 1310 nm
RX: 1550 nm

Anschluss:
LC

Übertragungsrate:
1,25 Gbit / s

Leistung:
3,3 V von Schaltern oder Medienkonverter

Gewicht:
12 g

Betriebstemperatur:
0-70 ° C


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Suchen Sie nach mehr Informationen zu diesem Produkt? Fragen Sie jetzt die Online-Community, sicher und anonym!
Jetzt Frage stellen
Forum TP-LINK TL-SM321B
Zubehör für TP-LINK TL-SM321B
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK TL-SM321B . Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK TL-SM321B. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK TL-SM321B.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB9