Wählen Sie das Element auf der Seite, welches den Fehler enthält

TP-LINK TL-SM311LM

Produktkatalog
2x
0
Modul - MiniGBIC / SFP 1000Base MM (LC)
Preis inkl. MwSt. 28,90 €
Preis zzgl. MwSt. 24,29 €
Versandbereit > 5 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 36 Monate Code:  TP810b Artikelnummer:  TL-SM311LM
Helpdesk Drucken
TP-LINK TL-SM311LM 28,90 € Versandbereit > 5 Stück
Kaufen
5,0
Bewertet von 2 Benutzer
5 2x
4 0x
3 0x
2 0x
1 0x
100+ Kunden kauften
100 % Kunden empfehlen

TP-LINK TL-SM311LM

MiniGBIC-Modul für den Einbau in den SFP-Switch-Steckplatz. Es ist die perfekte Wahl, um ein schnelles optisches Netzwerk zu erhalten und gleichzeitig teure optische Geräte mit vollem Funktionsumfang einzusparen. Transceiver können schrittweise gemäß den aktuellen Netzwerkgeschwindigkeitsanforderungen eingerichtet werden. Wenn Sie die Konfiguration ändern, ist es nicht mehr notwendig, das gesamte aktive Element zu ändern - ersetzen Sie einfach den einzelnen Transceiver. Das Modul wird direkt vom Switch versorgt.

Parameter und Spezifikationen:

Max. Verbindungslänge:
550/275 m

Normen:
IEEE 802.3ab
IEEE 802.3z
CSMA / CD
TCP / IP

Optisches Kabel:
50/125 und 62,5 / 125

Verbinder:
LC

Baudrate:
1,25 Gbit / s

Wellenlänge:
850 nm

Energieversorgung:
3,3 V vom Schalter

Gewicht:
12 g

Betriebstemperatur:
0 - 70 ° C


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für TP-LINK TL-SM311LM
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK TL-SM311LM. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK TL-SM311LM. Chcete doručiť tovar na Slovensko? Prezrite si TP-LINK TL-SM311LM. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK TL-SM311LM. For shipping to the United Kingdom visit this page TP-LINK TL-SM311LM. Magyarországra történő kiszállításért tekintse meg ezt a termékoldalt: TP-LINK TL-SM311LM.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB4

Wieso Sie bei uns einkaufen sollten? Im Gegensatz zu anderen E-Shops, sprechen wir gerne! Rufen Sie uns an +49 3222 10 96000 Mehr Info »