TP-LINK TL-JetStream SL5428E

Produktkatalog
0
Switch LAN 24x 4x Glan Layer 2 Link Aggregation
Preis inkl. MwSt. 232,90 €
Preis zzgl. MwSt. 195,71 €
Garantieverlängerung + 1 Jahr 18,63 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 11,65 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 1 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 60 Monate Code:  TP690 Artikelnummer:  TL-SL5428E
Helpdesk Drucken
TP-LINK TL-JetStream SL5428E 232,90 € Auf Lager 1 Stück
Kaufen

TP-LINK TL-JetStream SL5428E

Bedienbaren Schalter speziell für die Bedürfnisse von Unternehmensbereichen und Arbeitsgruppen konzipiert. sowie ein Spreizelement Backbone Fast Ethernet bietet volle Steuerung der L2-Schicht und eine ausreichende Leistung für die Gruppe am Rande des Netzwerks. Es verfügt über 2 SFP-Steckplätze, die Sie zum Beispiel ermöglichen. Ausbau des Netzwerks von Glasfaserverbindungen über lange Distanzen. Sie schätzen die regelmäßige Aggregation die Übertragung von Unternehmensdaten zu optimieren.

Argumente für Investitionen in dieses Modell sind unter: robuste Sicherheit, einschließlich der Authentifizierung über RADIUS-Server, Advanced Management mittels SNMP (v1 / 2/3) und RMON, Virtual Stacking von bis zu 32 Switches durch eine einzige IP-Adresse gesteuert, unabhängig vom geografischen Standort , Netzwerk-Optimierung für prioritäre Sprach- und Videoanwendungen QoS und die Fähigkeit, mit VLANs zu erstellen.

Der Schalter ist in einem robusten Gehäuse genormt 1U für den Einbau in 19 „rack hergestellt.

Technische Daten:

Netzwerk - Protokolle und Standards:
IEEE 802.3
IEEE 802.3u
IEEE 802.3ad
IEEE 802.3x
IEEE 802.1D
IEEE 802.1s
IEEE 802.1 Watt
IEEE 802.1Q
IEEE 802.1x

Schnittstelle:
24x RJ-45 (Ethernet LAN 10/100 Mbps, Auto-Negotiation / Auto MDI / MDIX)
4x RJ-45 (Ethernet LAN 10/100/1000 Mbps; Auto Negotiation / Auto MDI / MDIX)
2x SFP Schlitz
1-Konsolenport

Unterstützte Verkabelung:
10BASE-T: UTP CAT 3, 4, 5-Kabel (max. 100 Meter)
EIA / TIA-568 100 Ω STP (max. 100 Meter)
100BASE-TX / 1000Base-T: UTP Kategorie 5, 5e-Kabel (max. 100 Meter)
EIA / TIA-568 100 Ω STP (max. 100 Meter)
1000BASE-X: MMF, SMF

Stromversorgung:
100 ~ 240 V Wechselspannung, 50/60 Hz

Abmessungen:
440 x 230 x 44 mm (B x H x V)

Leistung:
Stacking: 32 virtuelle Laufwerke
Bandbreite von 12,8 Gbit / s
Paketweiterleitung: 13,1 Mbit / s
MAC-Adresstabelle: 8000 Einträge
Jumbo Größe Rahmen: B 10240

Funktionen in L2:
IGMP Snooping: V1 / V2 / V3
802.3ad mit LACP
Spanning-Tree-STP / RSTP / MSTP
BPDU Filtering / Wächter
Port Mirroring
Flusssteuerung

VLAN:
Port / Tag-basierte / Private / Protokoll-basierte VLAN / Q in Q, GARP / GVRP

QoS:
4 Queues / Port 802.1p / IP DSCP basierend COS, TOS

Sicherheit:
IP-MAC-Port-VID Binding
IEEE 802.1X (Radius): Port / MAC-basierte VLAN-Zuordnung, Gast-VLAN, QoS Zuordnung, Supplicant Unterstützung
DoS
Dynamische ARP Inspection (DAI)
SSH: V1 / V2
SSL: V1.5 / V2
Port-Sicherheit
Broadcast Storm Control
Gast-VLAN
IP Source Guard

Verwaltung:
System Diagnose: VCT
SNMP V1 / V2 / V3
RMON Gruppe 1, 2, 3, 9
Command Line Interface: Telnet / Console
Zeiteinstellung: SNTP
Firmware Upgrade: TFTP & Web
DGCO Client & BOOTP-Client
SYSLOG & Public MIBS

Zertifizierung:
CE, FCC

Betriebstemperatur:
0 ~ 40 ℃ ℃

Luftfeuchtigkeit:
10% ~ 90%

Im Lieferumfang enthalten:
Stromkabel
Installationsanleitung
Installations-CD
Rackmontagesatz
Gummifüße
Spezifikationen
Vergleich
Typ
Rack
Fehler melden
Fertig
Funktionen
L2
Fehler melden
Fertig
Schaltleistung
12,8 Gb/s
Fehler melden
Fertig
Max. Übertragungsgeschwindigkeit
1 Gbit
Fehler melden
Fertig
Paketkapazität (64B-Pakete, in Millionen von Paketen)
9,5 Stk
Fehler melden
Fertig
Abmessungen
Breite
440 mm (44 cm)
Fehler melden
Fertig
Höhe
44 mm (4,4 cm)
Fehler melden
Fertig
Tiefe
260 mm (26 cm)
Fehler melden
Fertig
Ports
RJ-45
28 Stk
Fehler melden
Fertig
SFP
2 Stk
Fehler melden
Fertig
10/100Base-T
24
Fehler melden
Fertig
10/100/1000Base-T
4
Fehler melden
Fertig
Mehr Informationen
Hinweis:

.


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für TP-LINK TL-JetStream SL5428E
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK JetStream TL-SL5428E. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK JetStream TL-SL5428E. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK TL-JetStream SL5428E.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB16