TP-LINK TL-JetStream SG3424P

Produktkatalog
0
Switch GLAN 24x, 4x SFP-Port GLAN
Preis inkl. MwSt. 500,30 €
Preis zzgl. MwSt. 420,42 €
   Garantieverlängerung + 1 Jahr 40,02 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
   Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 25,01 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 1 Stück
In den Warenkorb Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 60 Monate Code:  TP672ib Artikelnummer:  TL-SG3424P Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK TL-JetStream SG3424P 500,30 € Auf Lager 1 Stück
Kaufen

TP-LINK TL-JetStream SG3424P

Gigabit Switch bietet eine 1U 24 Ports mit Power over Netzwerk PoE, wo Netzteil liefert bis zu unglaublichen 320 Watt! Es ist so mächtig und flexible Lösung für die Zukunft der kleinen und mittleren Unternehmen. Hält viele Netzwerkgeräte für den schnellen Daten Betrieb, sondern auch ihre Macht. Darüber hinaus ist es mit 4 Combo SFP-Ports für die Montage optischen Modulen, die zu weiteren strategischen Ausbau des Netzwerks dienen ausgestattet. Für die Übertragung ist mit bequemen QoS-Technologie auf Unternehmensebene und viele Funktionen für die Verwaltung der zweiten Schicht ausgestattet

Schalter hat auch eine Funktion der Bindung an die IP-MAC-Port-VID, Hafensicherheit, Schutz gegen Netzwerküberlastung und DHCP-Snooping, die gegen Broadcast Netzüberlastung etc. ARP-Angriffen zu schützen. Es umfasst Sicherheit gegen einige typische DoS-Attacken. Vor diesen Angriffen kann viel leichter zu schützen als bisher. Listen Grenze (ACL, L2 bis L4) beschränken den Zugriff auf sensible Netzwerkressourcen durch das Verbot Pakete basierend auf Quell- und Ziel-MAC-Adresse, IP-Adresse, TCP / UDP-Port und sogar VLAN ID. Der Switch unterstützt 802.1x-Authentifizierung, die in Verbindung mit einem RADIUS verwendet wird, um einige Authentifizierungsinformationen erfordern, bevor sie auf das Netzwerk zugreifen. Gast-VLAN-Funktion ermöglicht Clients ohne 802.1X Zugriff auf bestimmte Netzwerkressourcen. Mit seiner intuitiven Web grafische Benutzerumgebung Setup schaltet sehr komfortabel und intuitiv.

Parameter und Spezifikationen:

Standards und Protokolle:
IEEE 802.3at / af, IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3av, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1v, IEEE 802.1d IEEE 802.1s, IEEE 802.1 Watt, IEEE 802.1x

Schnittstelle:
24x LAN 10/100 / 1000Mbps (RJ45)
4x SFP-Slot 100 / 1000Mbps
1 Konsolenanschluss

Netzwerk-Media:
10BASE-T: UTP Kategorie 3, 4, 5 (max 100 m.)
100BASE-TX / 1000Base-T: (max. 100 m) UTP Kategorie 5, 5e, 6 oder höher
1000BASE-X: MMF, SMF

Performance:
PoE:
Bandbreite: 48 Gbit / s
MAC Address: 8000
Speed ??Packet Forwarding: 35,7 Mp / s
Jumbo Frame: 10 kB

Quality of Service (QoS):
Unterstützung 802.1p CoS Priorität / DSCP
Unterstützung 4 Prioritätswarteschlangen
Spielplan Warteschlangen: SP, WRR, SP + WRR
Eine Geschwindigkeitsbegrenzung auf der Grundlage eines Port / Flow
Voice-VLAN

Funktion L2:
IGMP Snooping V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (bis 8 Aggregationsgruppen, mit 8 Ports pro Gruppe)
Spanning Tree STP / RSTP / MSTP
Isolation Ports
Filterung / Schutz BPDU
Schützen TC / Root
Meldeschleifen
802.3x Flow Control

VLAN:
Unterstützung IEEE802.1Q zu 4000 VLAN-Gruppen und 4000 VID
VLAN-Port-basierte / MAC / Protokoll
GARP / GVRP

Zugriffssteuerungsliste:
Packages filtern L2-L4 basierend auf Quell- und Ziel-MAC-Adressen, IP-Adressen, TCP / UDP-Port, 802.1p, DSCP, Protokoll und VLAN-ID;
Basierend auf dem Zeitbereich

Sicherheit:
Die Bindung an IP-MAC-Port-VID
Basierend Authentifizierungs-Port / MAC IEEE 802.1X, Radius, Guest VLAN
Verteidigung gegen DoS-Angriffe
Dynamische ARP Inspektion
SSH v1 / v2
SSL v2 / v3 / TLSv1
Port Security
Die Sendung prüfen (Broadcast, Multicast, Unknown Unicast Unicast)

Administration:
Web-Management über GUI und CLI
SNMP v1 / v2c / v3, mit öffentlichen MIBs und TP-LINK privaten MIBs kompatibel
RMON (1, 2, 3, 9 Gruppen)
Client DHCP / BOOTP, DHCP Snooping, DHCP Option82
Überwachung CPU
Port Mirroring
Zeiteinstellung: SNTP
Integrierte Funktionen NDP / NTDP
Systemdiagnose
SYSLOG

Abmessungen:
440 x 330 x 44 mm (1U 19 "Rack)

Betriebsumgebung:
Betriebstemperatur: 0-40;?
Lagertemperatur: -40-70?
Luftfeuchtigkeit: 10-90% nicht kondensierend
Nichtbetriebsfeuchtigkeit: 5-90% nicht kondensierend

Paket-Inhalt:
Schalter
Netzkabel
Kurzanleitung zur Installation
Ressourcen-CD
Set Rackmontage
Gummiständer
Weiterlesen
Spezifikationen
Vergleich
Art
Rack
Fehler melden
Fertig
Funktionen
QoS (Quality of Service), Strom von Ethernet, VLAN (Virtual Local Area Network), L2, L3 (Router)
Fehler melden
Fertig
Schaltleistung
48 Gb/s
Fehler melden
Fertig
Max. Übertragungsgeschwindigkeit
1 Gbit
Fehler melden
Fertig
Paketkapazität (64B-Pakete, in Millionen von Paketen)
35,7 Stück (e)
Fehler melden
Fertig
Ports
RJ-45
24 Stück (e)
Fehler melden
Fertig
SFP
4 Stück (e)
Fehler melden
Fertig
Abmessungen
Breite
440 mm (44 cm)
Fehler melden
Fertig
Höhe
44 mm (4,4 cm)
Fehler melden
Fertig
Tiefe
330 mm (33 cm)
Fehler melden
Fertig
Mehr Informationen
Hinweis:

.


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Suchen Sie nach mehr Informationen zu diesem Produkt? Fragen Sie jetzt die Online-Community, sicher und anonym!
Jetzt Frage stellen
Forum TP-LINK TL-JetStream SG3424P
Zubehör für TP-LINK TL-JetStream SG3424P
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK TL-SG3424P. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK JetStream TL-SG3424P. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK TL-JetStream SG3424P.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB8