TP-LINK TL-JetStream SG3424P

Produktkatalog
0
Switch 24x Glan 4x GLAN SFP
Preis inkl. MwSt. 446,90 €
Preis zzgl. MwSt. 375,55 €
Garantieverlängerung + 1 Jahr 35,75 € Garantieverlängerung + 1 Jahr
Möglichkeit Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben 22,35 € Die Möglichkeit, die Ware innerhalb von 2 Monaten zurückzugeben
Auf Lager 1 Stück
Stressfreien Ein-Klick-Kauf mit voreingestellten Versandkosten und Zahlungsmöglichkeiten.
Garantie 60 Monate Code:  TP672ib Artikelnummer:  TL-SG3424P Unternehmens-Website:
Helpdesk Drucken
TP-LINK TL-JetStream SG3424P 446,90 € Auf Lager 1 Stück
Kaufen

TP-LINK TL-JetStream SG3424P

Gigabit Switch bietet eine 1U 24 Ports PoE-Stromversorgung über das Netzwerk unterstützen, die Energie für bis zu einem satten 320 W zur Verfügung stellt! Es ist so leistungsfähige und flexible Lösung für die Zukunft der kleinen und mittleren Unternehmen. Hält viele Netzwerkgeräte für die schnelle Datenverarbeitung, sondern auch ihre Macht. Darüber hinaus ist es für die Montag optische Module mit 4 Combo SFP-Ports ausgestattet, welche den strategischen Netzausbau zu fördern dienen. Für die bequemen Transfer ist die zweite Schicht auf der Unternehmensebene und umfangreiche Funktionen QoS-Technologie zur Verfügung gestellt für die Verwaltung

Schalter haben auch eine Funktion zu binden, IP-MAC-Port-VID, Port-Sicherheit, Schutz vor Netzwerküberlastungen und DHCP Snooping, die gegen Broadcast-Netzwerk Überlastung schützen usw. ARP-Angriffe. Es umfasst Sicherheit gegen einige typische DoS-Attacken. Bevor diese Angriffe kann man sich mehr schützen leichter als zuvor. Listen begrenzen (ACL, L2 bis L4) beschränkt den Zugriff auf sensible Netzwerk-Ressourcen von Paketen zu verbieten basierend auf Quell- und Ziel-MAC-Adressen, IP-Adressen, TCP / UDP-Port und sogar VLAN-ID. Der Switch unterstützt 802.1x-Authentifizierung, die mit RADIUS verwendet wird einige Authentifizierungsinformationen zu verlangen, bevor es erlaubt ist, auf das Netzwerk zuzugreifen. Gast-VLAN-Funktion können Kunden ohne 802.1X Zugang bestimmte Netzwerkressourcen. Mit seiner intuitiven Web-GUI-Umgebung Einstellschalter sehr komfortabel und intuitiv.

Technische Daten:

Standards und Protokolle:
802.3at / af, IEEE 802.3, IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3z, IEEE 802.3av, IEEE 802.3ad, IEEE 802.3x, IEEE 802.1p, IEEE 802.1Q, IEEE 802.1v IEEE 802.1D IEEE 802.1s, IEEE 802.1 Watt, IEEE 802.1x

Schnittstelle:
24x LAN 10/100 / 1000 Mbps (RJ45)
4x SFP-Slots 100/1000 Mbps
1-Konsolenport

Netzwerk - Media:
10BASE-T: UTP Kategorie 3, 4, 5 (max. 100 Meter)
100BASE-TX / 1000BASE-T: UTP Kategorie 5, 5e, 6, oder über (max. 100 Meter)
1000BASE-X: MMF, SMF

Leistung:
PoE:
Bandbreite: 48 Gb / s
Tabelle MAC-Adressen: 8000
Speed-Paketweiterleitung: 35,7 Mp / s
Jumbo-Rahmen: 10 Kilobyte

Quality of Service (QoS):
Unterstützung für prioritäre 802.1p CoS / DSCP
Unterstützung 4 Prioritätswarteschlangen
Schedule Warteschlangen: SP, WRR, SP + WRR
Geschwindigkeitsbegrenzungen basierend auf Port / Fluss
Voice-VLAN

L2 - Funktionen:
IGMP Snooping V1 / V2 / V3
802.3ad LACP (bis zu 8-Ansammlungsgruppen mit 8 Anschlüssen pro Gruppe)
Spanning-Tree-STP / RSTP / MSTP
Isolation Ports
Filtering / Schutz BPDU
Der Schutz TC / Root
Meldeschleifen
802.3x Flow Control

VLAN:
Unterstützung IEEE802.1Q 4000 die Gruppe VLAN und VID 4000
VLAN-Port-basierte / MAC / Protokoll
GARP / GVRP

Zugriffssteuerungsliste:
Filtern von Paketen L2-L4 basierend auf Quell- und Ziel-MAC-Adressen, IP-Adressen, TCP / UDP-Port, 802.1p, DSCP, Protokoll und VLAN-ID;
Basierend auf dem Zeitbereich

Sicherheit:
Die Bindung an IP-MAC-Port-VID
Basierend Authentifizierungs-Port / MAC IEEE 802.1X, Radius, Guest VLAN
Verteidigung gegen DoS-Angriffe
Dynamische ARP-Inspektion
SSH v1 / v2
SSL v2 / v3 / TLSv1
Hafensicherheit
Überprüfen Sendung (Broadcast, Multicast, unbekannte Unicast Unicast)

Verwaltung:
Web-Management über GUI und CLI
SNMP v1 / v2c / v3, MIB kompatibel mit öffentlichen und privaten MIB TP-LINK
RMON (1, 2, 3, 9-Gruppen)
DHCP-Client / BOOTP, DHCP Snooping, DHCP Option82
Überwachungs-CPU
Port-Spiegelung
Zeiteinstellungen: SNTP
Integrierte Funktionen NDP / NTDP
Diagnosesystem
SYSLOG

Abmessungen:
440 x 330 x 44 mm (1U 19 „Rack)

Betriebsumgebung:
Betriebstemperatur: 0-40?;
Nicht-Betriebstemperatur: -40-70?
Luftfeuchtigkeit: 10-90% nicht kondensierend
Nicht Luftfeuchtigkeit: 5-90% nicht-kondensierend

Paket - Inhalt:
Schalter
Netzkabel
Kurzanleitung zur Installation
Ressource CD
Set Rackmontage
Gummistand
Spezifikationen
Vergleich
Typ
Rack
Fehler melden
Fertig
Funktionen
QoS (Quality of Service), Strom von Ethernet, VLAN (Virtual Local Area Network), L2, L3 (Router)
Fehler melden
Fertig
Schaltleistung
48 Gb/s
Fehler melden
Fertig
Max. Übertragungsgeschwindigkeit
1 Gbit
Fehler melden
Fertig
Paketkapazität (64B-Pakete, in Millionen von Paketen)
35,7 Stk
Fehler melden
Fertig
Abmessungen
Breite
440 mm (44 cm)
Fehler melden
Fertig
Höhe
44 mm (4,4 cm)
Fehler melden
Fertig
Tiefe
330 mm (33 cm)
Fehler melden
Fertig
Ports
RJ-45
24 Stk
Fehler melden
Fertig
SFP
4 Stk
Fehler melden
Fertig
Mehr Informationen
Hinweis:

.


Online-Chat

Sehr geehrter Kunde, falls Sie Fragen zu der Dienstleistung haben, können Sie diese online mit uns erledigen. Falls Sie den Chat ausnutzen wollen melden Sie sich bitte an.

Technische Daten können ohne vorherige Ankündigung geändert werden. Bilder dienen lediglich der Veranschaulichung. Verkaufspreis (UVP): Hersteller unverbindliche Preisempfehlung.

In der Diskussion sind zur Zeit noch keine Beiträge.
Zubehör für TP-LINK TL-JetStream SG3424P
Helfen Sie anderen die besten Produkte zu wählen ...
Bewertung schreiben
For shipping to other EU countries visit this page TP-LINK JetStream TL-SG3424P. Chcete doručit zboží do Česka? Prohlédněte si TP-LINK JetStream TL-SG3424P. Für Versand nach Österreich, besuchen Sie bitte TP-LINK TL-JetStream SG3424P.

Link zur Webseite des Herstellers: Link zu der Rezension eingeben

Notizen (Link, Teil Nummer, etc.):

Mein Alza Anmelden Lieferung & Zahlung Über uns
Versand nach:
WEB3